Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

Не дорого вам что-то обошёлся Египет.Нам насчитали около 80-ти на одного взрослого и двое маленьких детей

 

Мы в Чиптрипе покупали за неделю до вылета. 2 взрослых + ребенок 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный Кавказ, Железноводск.

Минералочка: Смирновская, Славяновская.

Природа, горы, доступные женщинам и детям, красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы потюленить поехала в подмосковье, в яхонты. ехать час, в машину загрузил что хочешь и сколько хочешь. шведский стол, для детей есть постоянная анимация, минизоопарк, аквацентр тоже есть. рыбалка, шашлыки. что еще многодетному папе надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы потюленить поехала в подмосковье, в яхонты. ехать час, в машину загрузил что хочешь и сколько хочешь. шведский стол, для детей есть постоянная анимация, минизоопарк, аквацентр тоже есть. рыбалка, шашлыки. что еще многодетному папе надо? :)

как-то погоды смущают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш папа сказал бы при таком раскладе( а у нас такой расклад был поболее )-никуда не ехать. он отдыхает только дома, отпуск для него-это нервы(дорога).можно съездить в подмс на недельку, чтоб сменить обстановку или снять коттедж, а потом дома спать.

На вашего папу наверное в 7-8-9 утра трое маленьких детей не запрыгивают ))))

Невозможно выспаться дома с маленькими детьми. Да и маме то тоже отдыха хочется, а дома точно не отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то погоды смущают...

у них есть закрытые площадки, если погода плохая - развлекают детей там. и еще садик есть, точнее комната для детей, куда их можно ненадолго сдать под присмотр няни)) короче мне в Яхонтах понравилось, теперь всем рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, сбили вы меня с толку)))) собиралась в подмосковье, но уже позвонила насчет Турции )))

Оля, вы на март смотрите? Как там в это время?

Тоже присматриваемся.....Думаем, куда. Муж хочет поскорее в отпуск, не был там почти 3 года (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая актуальная тема! мы с мужем уже месяца два нацеливаемся отдохнуть впервые за 3 года. Ситуация совсем как у автора темы, папа наш замучен, а я хочу вырваться из рутины.

 У нас двухлетний ребенок и строгое ограничение по срокам - в мае мне рожать, то есть крайний срок в начале марта надо дорваться до моря. Обсуждался вариант родить и летом в грецию, но я совсем не уверена, что нам хватит пороху ехать куда-то с грудничком. А это значит еще пару лет дома(

Очень-очень хочется на море!!! Хотели в Египет, но взорвали автобус с туристами, как-то страшновато. Послушаю еще советы, может что надумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая актуальная тема! мы с мужем уже месяца два нацеливаемся отдохнуть впервые за 3 года. Ситуация совсем как у автора темы, папа наш замучен, а я хочу вырваться из рутины.

 У нас двухлетний ребенок и строгое ограничение по срокам - в мае мне рожать, то есть крайний срок в начале марта надо дорваться до моря. Обсуждался вариант родить и летом в грецию, но я совсем не уверена, что нам хватит пороху ехать куда-то с грудничком. А это значит еще пару лет дома(

Очень-очень хочется на море!!! Хотели в Египет, но взорвали автобус с туристами, как-то страшновато. Послушаю еще советы, может что надумаем.

вполне можно  в 4-5 мес поехать с грудничком в ту же турцию,на форуме много раз эту тему обсуждали

На вашего папу наверное в 7-8-9 утра трое маленьких детей не запрыгивают ))))

Невозможно выспаться дома с маленькими детьми. Да и маме то тоже отдыха хочется, а дома точно не отдых

трое нет, но у данила позже 6 подъема не бывает и весь мир вокруг него, тихим быть не умеет

Турция, хороший отель с крытым бассейном, цены в марте еще разумные. Или Греция, Кипр, смотря по бюджету.

На Кипре сейчас +22 днем, через месяц жарко уже будет.

кстати, да. мы были в турции в марте, только во второй половине, отель был с подогреваемым басс. отель дорогой, но в марте и покупали заранее было норм. была оч комфортная погода

минус подмосковья, имхо. неадеквартные цене условия и сервис, но огромный плюс-отсутствие выматывающей дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...