Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

Потому и загранлюбители, что отдых в России дороже. Были вынуждены несколько лет ездить на наши моря,  отдых выходил под 100 000 на двоих, а дорвавшись до заграницы, решили что больше на черное море ни ногой


я уже писала в какой-то теме. амара дольче вита. были там как раз в марте. отель-обалденный, в марте ценник достаточно щадящий.

Спасибо, сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю - у нас отдых в Анапе вышел дешевле чем когда мы были в Европе.....но Европу конечно выбрали не дешевую...а в Турция и Египет меня не привлекают в данный момент))))))

Если тюленить - если любите Турцию то туда, а у нас вполне можно отдохнуть.....я вообще влюблена в Суздаль - прям хочу там летом снять домик или апартаменты и пожить недельку - были знакомые и банька тебе и экскурсии и для детей развлекаловки, у меня муж - фотолюбитель - наснимать можно (то направление мы уже кучу наснимали - виды тааааам - закачаешься)))) - супер и рядом Боголюбово - там же известная на весь мир церковь на Нерли http://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%F0%EA%EE%E2%FC_%CF%EE%EA%F0%EE%E2%E0_%ED%E0_%CD%E5%F0%EB%E8 -та мы были - супер!!!!...или любите рыбачит - пожалуйста - раздолье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и загранлюбители, что отдых в России дороже. Были вынуждены несколько лет ездить на наши моря,  отдых выходил под 100 000 на двоих, а дорвавшись до заграницы, решили что больше на черное море ни ногой

Черное море российское и Крым действительно дорого и грязно. Природа и море засраны.

Но отдых в Пицунде вдвоем дикарем оставил только самые приятные впечатления.

И был приятно удивлен встретив там с коляской и грудничком коллегу по бывшей совместной работе здесь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я с детьми туда ни за что бы не поехала... Лучше тогда дома.

Вот вот, с 3мя детьми с 5 чемоданами на поезде...романтика) не знаю конечно какие там условия....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 по 23 января были в Шарме. На улице + 28, море +22. Когда ехали, рассчитывали на погоду +24, и были приятно удивлены более теплой погоде.

Я не морж, купались много. 

 

 

это где это в январе море теплое?  :o в шарме? вы морж? :) +19 максимум.... даже по щиколотку не войти....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

 

Лиль, я посмотрела цены на Турцию (вашу с теплым бассейном), короче, на неделю на 2х взрослых + ребенок 72-77 тыщ руб.  Турция тоже как-то дороговата. Я вот была в декабре в Египте, и если бы не обстановка там нынче, то отдых цена=качество. Т.е. если не очень привереды, то можно и дешовый отельчик, зато море и погода должны быть уже не плохими. Но мы и  в хороший летали за 65 тыщ на 10 дней. Т.е. Египет - это не такой уж плохой вариант (на семью , к стати, можно взять хороший многокомнатный номер, чтобы отдых все-таки состоялся), НО не сейчас точно. Жутковато туда лететь.

 

Яхонты - дорогое место. И я не согласна, что все-равно где спать. Сам вылет из дома и страны, солнце - имеют огромное значение. Подмосковье вряд ли порадует в марте, ну а то что цены будут поднебесные - точно.

 

С малышом бы я далеко не полетела. Я пока на Турцию настроена... а вы не хотите поискать "горящие туры", т.е. договориться на работе, что если что - то вы в отпуске, если нет - то на работе. люди летают ну прямо задаром по "горящим".

 

А еще, если честно, я не считаю возможным по настоящему отдохнуть с малышами на руках... у нас до сих пор не выходит реально отдыхать, для нас отдых - это просто смена обстановки... поэтому, я бы отправила отдохнуть отдельно папу, а потом - отдельно маму...

 

Я так один раз летала, Но на экскурсионку по Израилю - мне такой отдых понравился, и море и экскурсии, голова не успевала думать о том, как там папа справляется. У вас есть няня, значит, можно мамочку как-то сплавить. А когда нужно отдохнуть бюджетно, то одному человеку много не надо, можно выбрать самый скромный отдых и привезти колбасы уж с собой, если это нужно. И все! главное спать побольше и солнца пробольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет смущает безопасностью. Жена "чего-то" слышала.

Я в него бы и поехал. Все-таки купание какое-никакое в марте гарантировано.

Суздаль, КМЗ оставьте в покое плз. По сабжу: март, малолетки-груднички. Какие на фиг горы и боголюбские бани? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero,

 

а мы ездили в Кисловодск в мою беременность, побоялись лететь, так вот , отдых обошелся по цене самого дорогого Турецкого отеля, но что там делать? ни открытых бассейнов, ни моря (хоть посмотреть! на него), короче, я там так ревела от тоски, что никакая природа меня не радовала. Не знаю, что там с детьми можно делать в принципе. Тоска смертная и дорого, и не в марте уж точно.


Египет смущает безопасностью. Жена "чего-то" слышала.
Я в него бы и поехал. Все-таки купание какое-никакое в марте гарантировано.
Суздаль, КМЗ оставьте в покое плз. По сабжу: март, малолетки-груднички. Какие на фиг горы и боголюбские бани? :)

 СОГЛАСНА!  сами думали туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были на Кипре в Пафосе - конец марта- начало апреля. Лететь недалеко, аэропорт рядом.  Один раз полдня шел дождь, а остальные дни солнце, мы даже обгорели, так как на плюс 30 никак не расчитывали в это время.  Можно взять машину напрокат и кататься. Дороги чудесные. Но купаться именно в Пафосе было холодно. Может быть на других курортах потеплее в это время? До 1 апреля еще низкий сезон, а значит, ниже цены, меньше народу. Мы были очень довольны, но были вдвоем, без детей.

Забыла добавить, на двоих в трешку 33000 вышло на неделю на завтраках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...