Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Как отдохнуть в марте

Рекомендованные сообщения

Да без детей можно куда угодно поехать! Хоть на Кипр, хоть в Шри-Ланку... Задача-то отдохнуть всем вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала в какой-то теме. амара дольче вита. были там как раз в марте. отель-обалденный, в марте ценник достаточно щадящий.

Это когда вы были был щадящий, в прошлом году в марте он стоил 2 взр+реб на неделю около 60 тыр. И посмотрев на тот момент прогноз погоды отпал окончательно. Год на год не приходится, в прошлом году отслеживала весь март в Турции погоду +8-+15 и без солнца(((( Может в этом году будет супер, судя по нашей погоде. Меня уже здесь радость переполняет, а в прошлом хотелось хоть на край свет, только чтобы уже без снега.

 

Дима, если хватает на заграницу, улетайте не раздумываю, дома все равно не отдохнете и жене надо от рутины оторваться. А кредиты они все равно со временем закрываются. Жаль, что в Египте опять не спокойно. И остается не так много стран. В Турции скорее всего только гулять и плавать в бассейне, если будет в подогревом или крытый. Может ОАЭ посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, Дим, собирайся один и вперед! :) :)))и и весь мир твой.... голову ломать не надо :))

С фотоаппаратом.

мы были на Кипре в Пафосе - конец марта- начало апреля. Лететь недалеко, аэропорт рядом.  Один раз полдня шел дождь, а остальные дни солнце, мы даже обгорели, так как на плюс 30 никак не расчитывали в это время.  Можно взять машину напрокат и кататься. Дороги чудесные. Но купаться именно в Пафосе было холодно. Может быть на других курортах потеплее в это время? До 1 апреля еще низкий сезон, а значит, ниже цены, меньше народу. Мы были очень довольны, но были вдвоем, без детей.

Забыла добавить, на двоих в трешку 33000 вышло на неделю на завтраках

К Кипру (к Пафосу кстати) присматриваемся... Спасибо

Может ОАЭ посмотреть?

К ОАЭ у меня предубеждения похлеще египетских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет смущает безопасностью. Жена "чего-то" слышала.

Я в него бы и поехал. Все-таки купание какое-никакое в марте гарантировано.

Суздаль, КМЗ оставьте в покое плз. По сабжу: март, малолетки-груднички. Какие на фиг горы и боголюбские бани? :)

В Израиль езжай. Эйлат. Красное море, но безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то про Египет


@la-mero,

 

а мы ездили в Кисловодск в мою беременность, побоялись лететь, так вот , отдых обошелся по цене самого дорогого Турецкого отеля, но что там делать? ни открытых бассейнов, ни моря (хоть посмотреть! на него), короче, я там так ревела от тоски, что никакая природа меня не радовала.

Ну не знаю, мне открытые бассейны не особо нужны, грудничкам (мне кажется) тоже. Море? Ну посмотрел разок и хватит. Если правда, для обездвиженных возможно природа Кавказа и не нужна особо. Да и любая другая природа наверное не особо нужна. Конечно бассейн, песочек и всё что внутри ограды отеля и покушать повкуснее. Тада да, лучше на юг, поваляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное море российское и Крым действительно дорого и грязно. Природа и море засраны.

Но отдых в Пицунде вдвоем дикарем оставил только самые приятные впечатления.

И был приятно удивлен встретив там с коляской и грудничком коллегу по бывшей совместной работе здесь в Москсо

 

совершенно с вами согласна! Совсем забыла написать, что меня просто поразила Абхазия! Были в Адлере (ужасный грязный город и пляж), вот поездка в Абхазию была глотком свежего воздуха в тот отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про отдых у нас - мы им сыты по горло.

Были на Дону, в хорошем доме отдыха в сосновом лесу. Там по территории ходят зверушки, олени, и даже был хряк, совсем ручной, его все тискали)) домики деревянные, беседки, воздух просто сладкий! Рыбалка, велики, лошади. первые два дня мы были в восторге а на третий стало скучновато. Правда были тогда еще без детей, хотелось какой-то движухи. Сейчас бы может туда поехали.....Понимаете, хочется моря! и так все лето живем у родителей в деревне, красоты русской природы воспринимаем как обыденность.


Чего-то про Египет


Ну не знаю, мне открытые бассейны не особо нужны, грудничкам (мне кажется) тоже. Море? Ну посмотрел разок и хватит. Если правда, для обездвиженных возможно природа Кавказа и не нужна особо. Да и любая другая природа наверное не особо нужна. Конечно бассейн, песочек и всё что внутри ограды отеля и покушать повкуснее. Тада да, лучше на юг, поваляться :)

мы в Египте отеля и не видели - часами плавали в море. А красоты кавказа с двухлеткой мы все-равно посмотреть не сможем. Бассейн кстати ни разу не пользовали, так что зря вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотоаппаратом.

К Кипру (к Пафосу кстати) присматриваемся... Спасибо

К ОАЭ у меня предубеждения похлеще египетских.

Айя-напа, мне кажется, потусочнее. Пафос - для пенсионеров. Но нам понравился по расположению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно с вами согласна! Совсем забыла написать, что меня просто поразила Абхазия! Были в Адлере (ужасный грязный город и пляж), вот поездка в Абхазию была глотком свежего воздуха в тот отпуск.

Ну так у них (абхазцев) еще благосостояние пока не позволяет устраивать пробки и загрязнять природу. После ужасного Адлера проезжаешь границу и попадаешь в чистую и бедную Абхазию, ну прямо как в СССР.

Как на фотке МКАД 60-х.

post-13513-0-05181100-1393329105_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не бюджетно. Тут надо что-то выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...