Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за темку!! Актуально!!

Рус, по моему тоже не бюджетно.. или я ошибаюсь?! Может тогда и отели кто подскажет? и еще для знающих вопрос - учитыая что мы не англоязычные , где лучше брать все включено, а в каких странах выгоднее самим - учитывая отсутствие языка, чтобы не испытывать вкус по факту))!

Мы тоже не англоязычные, ну может уровень 3-го класса весьма средней школы, не выше  ;)

Ездили и сами, и через туроператоров, в помощь нам в любом случае Гугл-переводчик. Ехать самим или по путевке зависит не от страны, просматриваю оба варианта, самое главное - как добираться, цена на самолет + машина до места или транспорт. Бывает, что у туроператора самолет будет дешевле, чем самим покупать. Ездим всегда с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кипру (к Пафосу кстати) присматриваемся...

Мы сейчас в Пафосе, хорошее место. Апарт с двумя спальнями и общим крытым бассейном 36 евро в сутки. Только лететь дороговато, но приятно - новенький Боинг Трансаэро, человек 40 на борту было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в Пафосе, хорошее место. Апарт с двумя спальнями и общим крытым бассейном 36 евро в сутки. Только лететь дороговато, но приятно - новенький Боинг Трансаэро, человек 40 на борту было.

Выручи во второй раз, кинь ссылку на отель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stnicolaselegantresidence.com/

Но вам его не советую, полного пансиона нет.

Если соберетесь, черкни в личку, по аренде машины сориентирую. 7-местная Toyota Noah с акп 17 евро в сутки обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. вариант едем сами вообще не рассматривается. я имелла в в виду только питание-  питание все включено или полупансион ну и т.д... Знаю что в Египте. турции нет смысла на этом экономить, в Гоа. говорят тоже, а кк с этим в ОАЭ. Израиле и др.. Вот это имела в виду.

в эмиратах хорошо с едой. относительно недорого в кафе и их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиль езжай. Эйлат. Красное море, но безопасно.

 

Была в Элайте, как раз написала потом критику по поводу Израильского отношения к обустройству "дорого курорта". Грязно на пляжах, прямо совсем, вода всегда не выше 25 градусов - там разлом и всегда вода прохладная (для детишек я считаю -28 градусов норма). Мы были в мае, купались, но после зимы, две взрослые тетки оторвались от сковородок нам детей - нам было отлично. Но с ребенком бы я туда точно не поехала. И уж не за те деньги, что предлагает за себя Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Элайте, как раз написала потом критику по поводу Израильского отношения к обустройству "дорого курорта". Грязно на пляжах, прямо совсем, вода всегда не выше 25 градусов - там разлом и всегда вода прохладная (для детишек я считаю -28 градусов норма). Мы были в мае, купались, но после зимы, две взрослые тетки оторвались от сковородок нам детей - нам было отлично. Но с ребенком бы я туда точно не поехала. И уж не за те деньги, что предлагает за себя Израиль.

Да, и я знаю про минусы, зато плюс - безопасность :) Надо же что-то выбирать, клиент хочет гемора :)

Я бы просто поехал в Хургаду или в Шарм, в отель возле аэропорта, да в ту же Домину опять, и не выходил бы за территорию пару недель, тем более не ездил бы на всякие далекие экскурсии... В том году собственно так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я знаю про минусы, зато плюс - безопасность :) Надо же что-то выбирать, клиент хочет гемора :)

Я бы просто поехал в Хургаду или в Шарм, в отель возле аэропорта, да в ту же Домину опять, и не выходил бы за территорию пару недель, тем более не ездил бы на всякие далекие экскурсии... В том году собственно так и сделал.

А если аэропорт захватят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б однозначно в марте во Вьетнам, даже с детьми! Но Вам далековато. Тунис и Турция - реально холодно ещё не пляжный ещё там сезон. А Египет реально так вздорожал, что... он и раньше-то задаром не интриговал ничуть.

А вот ещё вариант: Кисловодск! Там сейчас очень даже неплохо. Мама недавно вернулась. В восторге. А вообще и друзья в марте там бывали в санаториях. Да, иногда в это время там и позагарать можно и в скалах и на балконе гостиницы.

недалеко, полезно для здоровья, познавательно, да и места красивые очень! И никаких адаптаций к климату, времени и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если аэропорт захватят?

что ж они дураки? но вообще. я уже писала, что был инцидент у подруги по дороге в аэропорт. все закончилось хорошо и быстро ситуация разрулилась. но страху натерпелись. я сама считаю. что красное море-самое красивое. но вот страх свой не могу преодолеть(хотя знаю, что все ездят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...