Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

А смысл тогда платить за санаторий? Снимайте просто жилье и гуляйте сколько хотите. Дешевле намного выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисло- и Железно- водски тут уже обсуждались и молодыми женщинами были забракованы как отстойно скучные галимые места на карте презренной РФ. Мама твоя и я небось постарше будут тех, кто тему затеял. А молодежи и детям нужны искусственные развлечения и аниматоры. Так что остается заграница. И потом они там по горам скакать не смогут с детьми.

весьма несправедливые изречения, если это в мой адрес.

я дважды спал в Адлере на вокзале, а напротив в 200 метрах через жд-пути (еще до Сочи-2014), сжег шпалу, сварив борщ на 30 человек. Это если "про поход в горы Кавказа".

На тюленьем отдыхе были пока первый и единственный раз в жизни. После этого мы предпочитаем отдыхать, путешествуя по стране за рулем автомобиля. С детьми, с беременной женой и тд. Это если "про аниматоров".

Окститесь, второй раз говорю, на дворе март, детям год, три и пять. Какие кавказы???

Жена нашла чудный тур в Пафос. Однако вылета нет. Еще в поиске. Самый край, до Антальи полетим, там машину и в сторону Каша, а там вилла и вокруг снова все излазию с фотоаппаратом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Правильные пчёлы. Я за Анталию тоже))) Но ,повторюсь, покамест прохладновато там. Нам по барабану - нам море 12 градусов - уже пляжный сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда платить за санаторий? Снимайте просто жилье и гуляйте сколько хотите. Дешевле намного выйдет.

Во-первых, я ни разу не призывал ехать в санаторий, я вообще люблю дикарский отдых.

Во-вторых, в прошлом еще году в одном из санаториев вроде была возможность заселения на правах пансионата, когда оплачивается только проживание без лечения. Раньше такое было во многих, но постепенно они сговаривались между собой и все больше убирали такую фичу. Мне рассказала попутчица, учительница начальных классов. Она оплатила что-то типа 1600 руб в сутки на 30 дней, вместо более 2 тыс с лечением. Правда у нее ЗП была тогда 72 тыс в месяц + пенсия. В общем месячной зарплаты вполне хватало на жизнь в течение месяца в санатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они молодцы - они могут и с детьми скакать (читала отчет по Турции). :D Я с такими бы не рискнула точно.

А со своими 21 во Вьетнам улетаем. :D

А не расскажете подробнее? Может ссылка на отель или тур? А то пока один негатив слыша (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вьетнам негатив? А я только хорошее. Там французы раньше колонии держали. Много хороших отелей. Природа, море, питание, услужливые азиаты. Подороже и поблагороднее Тая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butch,

В Пафосе прохладно, мы были в конце апреля - начало мая, только муж осмеливался купаться. Если только экскурсии на машине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окститесь, второй раз говорю, на дворе март, детям год, три и пять. Какие кавказы???

Погода на этот март

Погода на прошлый март

Вот в апреле я там в 2012-м (или 2011-м?) загорал, некоторые купались на озере.

Приехал тогда 31-марта,, озеро было сковано льдом, потом стремительная и красивая весна, и уже днем обычно было по 20-25 тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...