Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sweet_lana

Курсы раннего развития в Беби-Клуб. Собираю группу от 8 мес до 1 года 2 мес.

Рекомендованные сообщения

Девочки!


Хочу отдать своего карапуза (9 месяцев) в клуб раннего развития.


Мне очень рекомендовали Бэби-Клуб


Как сказала моя подруга которая водит ребенка в их клуб в Мытищах: «Не тупое монтессори, а совокупность разных методик, и дети не перегружаются».


Разговаривала с их директором Юлией, которая сама ведет занятия, по общению мне очень понравилась. Ценник очень адекватный.


НО у них есть группа для малышей того возраста который мне нужен только по понедельникам и то они не всегда ходят((


В будни я не могу, так как работаю, а няня у меня безлошадная, возить не может.


Вот и предлагаю собрать группу из нашего города на воскресенье (есть свободное время или в 14-00 или в 16-00). Минимум 3 человека в группе она готова заниматься. Если у кого то нет машины, чтобы ездить, готова взять себе в машину еще одну мамочку (папочку) с ребенком.


Если для кого то актуально пишите мне в личку, дам свой мобильный созвонимся-договоримся!


Подруга говорит, что эффект очень быстрый и замечательный.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой эффект "быстрый и замечательный"? что именно произошло такого с ребенком эффективного? 

 

Цитирую: На раннее развитие мы с октября ходим, уже все повторяет, умная, деловая, хозяйственная) Научилась понимать что можно, что нельзя. Сильно вырос словарный запас который использует постоянно)

 

Ну все что, я могу сказать по своему впечатлению от дочки подруги, что не по годам взрослый ребенок. Меня лично впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен не по годам взрослый ребенок )))

От этого она не перестала быть замечательным ребенком)))  Просто с ней проще общаться и она многое понимает в отличии от многих детей которых я видела в этом возрасте, которые вообще не поддаются никакому воспитанию.

ок. поняла

Она пожалела, что раньше не отдала, просто не знала, что они берут деток с 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от своего по годам развитого ребенка, а вернее двух иногда в ступоре) а если бы они еще и не по годам развивались)))

Мы ходили в 1,5 года на раннее развитие, недолго))) реально не представляю что там делать в 9мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее развитие и проблемы с вопитанием, как мне кажется, разные вещи. Одно из другого не вытекает. Тут интересное наблюдение мамы за своими детьми, просто для ознакомления. http://alpha-parenting.ru/2014/02/20/oborotnaya-storona-rannego-razvitiya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее развитие и проблемы с вопитанием, как мне кажется, разные вещи. Одно из другого не вытекает. Тут интересное наблюдение мамы за своими детьми, просто для ознакомления. http://alpha-parenti...nego-razvitiya/

Вы знаете, я ни на чем не настаиваю, просто ищу единомышленников) Прежде чем куда то отдавать своего ребенка я прошлась по многим группам раннего развития и остановилась на этой. Я считаю, что моему малышу будет полезно 1 раз в неделю позаниматься развитием моторики, пообщаться в тесном контакте с другими такими же малышами, потому, что в колясках на улице это невозможно сделать + дать возможность ребенку проявить себя творчески если есть возможность. Как правило у работающих, да и у неработающих мамочек мало времени на такие занятия с детьми, да и у многих не хватает каких то знаний (конкретно про себя пишу). Поэтому я сделала свой выбор, может найдется тот кому это тоже актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я хочу присоединиться к мнению что раннее развитие и проблемы с воспитанием вообще разные сферы ребенка. 

Но присоединюсь, что беби клуб это классно. Он ведь у нас был, в Железке на Юбилейной, но после ухода ключевого человека развалился. Эта сеть клубов создана на основании книжки Ибуки "После трех уже поздно", которую я тоже обожаю. Мы любили ходить в этот клуб с ребенком- там и особенный подход к детям, и сочетание разных методик -  такого я не встречала  потом ни в одном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А разве в таком возрасте ребенок может заниматься 1,5 часа? Я водила ребенка старшую в 1,9 года на занятия по монтессори, ей нравилась. Потом на ранние развития она за год выучила все буквы, счет, научилась складывать слога и читать бы научилась, но до школы еще 3 года, ей потом бы было не интересно, не стала торопить события. Сейчас ходим на танцы и на гимнастику ей нравиться. Со вторым уже спокойно ко всему относишься и понимаешь не так это все важно, главное с ребенком гулять и развивать физически и не перегружать умственно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...