Перейти к содержанию

Курсы раннего развития в Беби-Клуб. Собираю группу от 8 мес до 1 года 2 мес.


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Ребенок еще очень маленький, а вы его уже пытаетесь на занятия возить на черты на кулички. Не которые взрослые устают от поездок в Москву, а Вы ребенка собираетесь возить. У нас в Железке этих клубов пруд пруди, уже почти в каждом доме. Ни проще походить туда, где ближе.

количество не говорит о качестве.

опять-таки "черты на куличики" - это 35-45 минут, нашим детям, к примеру, подобная поездка на машине только в кайф, дело в привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня удивляет - человек задает вопрос, а в ответ получает советы явно не по адресу и критику

русский форум-это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oranges

В детском центре "Я САМ" (ул.Маяковского, дом 5, корпус 2) та-же система:одно занятие 1,5 часа и каждые 5 - 10 минут смена вида деятельности. Так-же если ребенок не хочет что-то делать, его не заставляют. Моя первые два занятия боялась физкульт-минуток, стояла в сторонке. Ее только спрашивали "Попрыгаешь с нами?" С третьего занятия она уже пыталась быть во всем первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elena1-al, Там к сожалению для таких малышей как мы нет занятий( 

Прошлым летом, когда мы со старшей ходили на занятия, младшую тоже приглашали, ей еще не было года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elena1-al,

ну это лишь малая часть того что мне там нравилась, про это я написала на высказывание что 1.5 часа это много. не менее важно какие занятия там проводятся. я не исключаю, что в "я сам" тоже неплохо. только ценник там ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на занятиях в Беби-клубе. Было 4- малышей от 8 мес до 1 года 4 мес. Мне ооочень понравилось) Сын мой сначала немного был в шоке вилимо, но потом разошелся, подпевал под музыку, смеялся на упражнениях, хлопал в ладоши, лопал со всеми печеньки после занятий, в общем впечатлений куча))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...