Перейти к содержанию

[RSS] “Перезагрузка” общественных палат: Железнодорожный опять “на коне”


Рекомендуемые сообщения

Ну на меня есть обиженные после продления 18 маршрута. Не оправдал доверия считай!

Да и власть не часто жалую за коррупцию, не стерпят меня :)

Самые обиженные это маршруточники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай выдвигайся. Поддержим.

Пока буду уступать дорогу молодым, Алексей И , умен, культурен, активен!

Буду его уговаривать, сегодня ему вечерком наберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадал как-то на слет еще карманной ОП, наслушался ахинеи от разных господ, особенно весел был один гражданин - депутат между прочим, который рассказывал как он тарифы на коммуналку утверждал с жителями за круглым столом, смеялся я до слез, но честно, так и не вразумел смысла сбора. Вот я бы может и выдвинул себя, да вот понять в нынешнее время функций ОП не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно прочитать твитер зама Воробьева, который эту шнягу придумал, чтобы опять что это все показуха. Через годик эти ОП  будут осуждать Навального и поддерживать Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадал как-то на слет еще карманной ОП, наслушался ахинеи от разных господ, особенно весел был один гражданин - депутат между прочим, который рассказывал как он тарифы на коммуналку утверждал с жителями за круглым столом, смеялся я до слез, но честно, так и не вразумел смысла сбора. Вот я бы может и выдвинул себя, да вот понять в нынешнее время функций ОП не могу.

Депутат не мог быть членом ОП.. это запрещено законом... так что функций ОП вы ни тогда ни сейчас понять не можете)))) А попадали туда как, если не секрет? Как "свадебный генерал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП - такая же карманная фикция - как и профсоюз на частном предприятии(ну по крайней мере, на данном этапе развития страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там все карманные то да. Но если в палату попадут хотя бы парочка "независимых", интересное кино обязательно будет. Не заткнут же им рот силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат не мог быть членом ОП.. это запрещено законом... так что функций ОП вы ни тогда ни сейчас понять не можете)))) А попадали туда как, если не секрет? Как "свадебный генерал"?

Учите мат часть, я прекрасно знаю того вещавшего, он точно городской депутат, а вот какой он "член" вот это вопрос, он отчитывался перед ОП, в протоколы я не заглядывал.

 

По поводу генералов я конечно не понял, а попал туда как представитель организации, скажем так был направлен для ознакомления с обстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/#ancor_pages - если глянуть список желающих в нашем городе, то там видна рука власти - "попросили"

 

но есть и такие как мы  :D

Могилевский Денис Владимирович
Активный пользователь сети интернет (социальные сети форумы). Слежу за общественной деятельностью городского округа Железнодорожный в сети интернет и по средствам массовой информации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите мат часть, я прекрасно знаю того вещавшего, он точно городской депутат, а вот какой он "член" вот это вопрос, он отчитывался перед ОП, в протоколы я не заглядывал.

 

По поводу генералов я конечно не понял, а попал туда как представитель организации, скажем так был направлен для ознакомления с обстановкой.

Так это Вы мат часть учите, почитайте о ОП хоть немного, фантазёр этакий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...