Перейти к содержанию

[RSS] “Перезагрузка” общественных палат: Железнодорожный опять “на коне”


Рекомендуемые сообщения

И пример есть Максим Кац и Ко.

Падаль...................................(вырезано цензурой)

Мало ему своего "гетто" на окраине мск - он везде свой шнобель сует.

Ненавижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падаль...................................(вырезано цензурой)

Мало ему своего "гетто" на окраине мск - он везде свой шнобель сует.

Ненавижу....

Ну тогда Чайки налетят на наше подмосковье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Вы мат часть учите, почитайте о ОП хоть немного, фантазёр этакий...

Фантазируйте у себя в кровати, от Вас никаких фактов, вот я думаю, что Вы - женщина и все: одень паранжу и молчи в тряпку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазируйте у себя в кровати, от Вас никаких фактов, вот я думаю, что Вы - женщина и все: одень паранжу и молчи в тряпку!

Глупышок) Ну не получается у Вас умничать, не ваше это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик 75, Я не пойму, кто сюда пришел и начал тыкать, что "Гарик прав"??? Я поделился замечаниями и наблюдениями, ни на что не претендуя, а получил обвинения в фантазиях... Где Ваши факты, статьи закона, фотографии, хотя бы фамилии, почему Вы решили, что депутаты города Ж не могут быть на сборе ОП??? Кто Вы такой, чтоб это утверждать??? А почему я не являясь членом ОП присутствовал на данном сборе? Я так понимаю, что Вашим ответом будет, мол K2k5 на том сборе не было, и он все это выдумал, на фантазировал... В общем жду хоть чего-то путевого и не пустобрешного от Вас госпожа Гарик 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик 75, Я не пойму, кто сюда пришел и начал тыкать, что "Гарик прав"??? Я поделился замечаниями и наблюдениями, ни на что не претендуя, а получил обвинения в фантазиях... Где Ваши факты, статьи закона, фотографии, хотя бы фамилии, почему Вы решили, что депутаты города Ж не могут быть на сборе ОП??? Кто Вы такой, чтоб это утверждать??? А почему я не являясь членом ОП присутствовал на данном сборе? Я так понимаю, что Вашим ответом будет, мол K2k5 на том сборе не было, и он все это выдумал, на фантазировал... В общем жду хоть чего-то путевого и не пустобрешного от Вас госпожа Гарик 75.

Что это вы как "уж на сковородке завертелись" то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик 75, что-то путное по теме скажете-то или нет?

Ну что Вам можно сказать, если Вы сами признались, что ничего не понимаете ни в функциях ОП, ни того, что там обсуждалось. где якобы вы присутствовали? Если всё, что там говорилось, для вас звучало как "ахинея"... Или вы просто всё придумали, что Вас туда позвали (повысили своё ЧСВ) или не хватает ума понять о чем там говорили.. Кстати, какой вопрос был на повестке дня? Зачем Вас туда послали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...