Перейти к содержанию

Сборы на капремонт: очередное обиралово


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, раньше было: 1 ТСЖ - 1 счет. Что делать с ТСЖ которые управляют несколькими домами, не было ясно.

Сейчас Руслан, я так понимаю самое сложное собрать 2/3 от всего числа собственников которые проголосуют за отдельный счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Руслан, я так понимаю самое сложное собрать 2/3 от всего числа собственников которые проголосуют за отдельный счет?

Ага. Не знаю что сейчас с голосованиями, надо спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае,  с УК, боюсь, что за всех молчунов ЦЖСы тоже сами примут решение. Вернее, даже спрашивать не станут, просто "нарисуют" протокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я плачу теперь, объясню почему: мне государство должно по идее возвращать 50% коммуналки (многодетность образовалась), ну и не платить эти сборы уже получается непорядочно. Так что, заплатил за все месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитальный ремонт общедомового имущества - дело затратное, миллионные суммы нужно копить годами. И начинать стоит прямо сейчас. Но как это делать, если не создана региональная система капремонта и не прописаны общие для всех правила?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня выступал Жирков по местному каналу, он сказал, что тариф по кап. ремонту по мос. области составляет 7,3, у меня в квитанции 7,8 с января,  как теперь доказывать что повышение не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...