Перейти к содержанию

Скин: перевод и графика


rus

Рекомендуемые сообщения

два вопроса по форуму:

1. Количество ответов на страницу поменять можно или нет?

2. Можно ли ОНЛАЙН обновлять иконки (есть новые сообщения, нет новых сообщений) на самой главной странице форума ? Т.е. если прочитал все новые ответы - идешь на главную страницу там уже все помечено как прочитано. Просто сейчас надо нажать Выход, потом опять залогиниться и тогда все ок.

Игорь

1. не знаю, возможно, нужно копать еще.

2. есть ссылка - пометить все сообщения прочитанными, есть отдельная ссылка на главной странице "пометить все сообщения форума прочитанными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки: "удалить", "изменить", "цитата" просто жуткие в каждом сообщении. Остальное все, кажется ок, только возможны некоторые несостыковки с бэкграундами новых картинок и старых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, заработало!

и выйти-зайти и ctrl-f5 отдельно не помогало, только вмесие.

а кнопки под подписью (profile, pm, www, icq) - не меняли еще?

и еще - в quick relpy недопереведно половина - выглядит чужеродно. а так супер форум просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить, изменить, цитата переделаю.

(profile, pm, www, icq) - в новом скине были почему-то совсем отстойные, поэтому старые оставил. тоже переделаю :(

Насчет перевода в quick reply - это не ко мне :) Это нужно копать файлы всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди куды у меня кнопка удалить делась (да её и небыло ваще)

плз, посмотрите ну неужто я и свои сообщения удалять немогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...