Перейти к публикации
Zekafo

Кто уже смотрел со см. ордером кв-ру?

Рекомендованные сообщения

Я не оч. поняла. Если я брала квартиру у ГМС, что я могу заключить договор на оформление в собственность с СоюзИнвестСтроем? И в этом случае смогу получить смотровой ордер? Если так, то дайте контакты с СоюзИнвестСтроем... Спасибо

19к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВладимирЛ,04 августа 2004,16:14]Коллеги, а из МИЭЛь ни у кого нет подобных новостей про ордера?

вчера взяли в отделе оформления на Ленинском.

ИМХО, нужно просто позвонить 7773333 и спросить отдел оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно можно заключить договор на оформление в собственность и после этого можно получить смотр ордер.

Тел "СоюзИнвестСтроя" 730-22-64, стоимость 250 $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует такая компания СПК-Развитие, которая в свою очередь являестя "Мамой" ГМС И СоюзИнвесту. Теперь наверное будет понятно "почему". Так удобно.

По поводу осмотра: смотрел свою однушку в 19к. 6с. Ощущение, что это просто нужно для галочки. Электрика не готова, розеток на 40% нет, стеклопакеты не проверишь. А в остальном там проверять больше и нечего. Это мое мнение. Все их ляпы по бетону на 100% придется переделывать. Думаю с этим все согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(sosed,06 августа 2004,11:05)
Существует такая компания СПК-Развитие, которая в свою очередь являестя "Мамой" ГМС

Не является она мамой ГМС.  ГМС существовал еще при коммунизьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, я где-то видела информацию, что ГМС владеет какой-то долей СПК-развитие. Точно не помню, но что-то вроде 25-30% акций.

во поточнее нашла:

СПК "Развитие" создана в 1995 г. Учредителями компании в равных долях являются известные на московском строительном рынке предприятия - "Главмосстрой", "Мосмонтажспецстрой" и "Моспромстройматериалы" в равных долях.

выходит, что наоброт получается про "маму"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда это не исключает и обратного владения акций - мы же не знаем кому принадлежат акции ГМС.

Т.е. пусть ГМС владеет третью Развития, но при этом Развитие может иметь от 0% до 100% акций ГМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-нить брал ордер на осмотр в МГСН-инвест!? Тока что звонил, сказали что выдавать будут только со следующей недели... и сначала обзвонят всех покупателей.

Типа с 26-го числа ордеры дает только СПК Развитие!? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кого интересует - по 25 корпусу смотровые ордера МИАН будет давать ориентировочно в конце августа (хотя на 22 и 19 корпуса уже выдает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dannis,06 августа 2004,11:18)
гЙФБФБ(sosed,06 августа 2004,11:05]Существует такая компания СПК-Развитие, которая в свою очередь являестя "Мамой" ГМС

Не является она мамой ГМС.  ГМС существовал еще при коммунизьме.

Наверное имеется в виду, что ГМС - субподрядчик СПК Развитие по строительству в Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...