Перейти к содержанию

Кто уже смотрел со см. ордером кв-ру?


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СергейК,04 августа 2004,10:51)
Специалист и человек, знающий нормативные документы по приему подобных помещений обнаружил бы гораздо больше недостатков.

боюсь знающий человек сказал бы, что это норма что так и принимают и что евроремонт строители по умолчанию не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,04 августа 2004,10:51)
ручки в стеклопак отсутствуют и проверить их работоспособность нельзя;

Менеджер который показывал квартиру , на мой вопрос "а где ручки?" - ответил:

"Временно сняты , чтобы не разворовали" =)))

"их потом перед ГК снова поставят"

уписаться можно...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ручек, в СоюзИнвестСтрое мне вчера сказали что их намеренно не ставят и проверить окна не получится. А поставят их после сдачи.

Подскажите про розетки- должны ли они быть, и вообще как выглядит "без отделки" что есть, а чего точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мне из МИАНа позвонили, сказали можно к ним за смотровым ордером заехать.

Вдвойне полезно поездка в субботу в Ольгино пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? У меня возникло дичайщее желание съездить посмотреть что делается сейчас. Так как года я была крайний раз (май месяц) отопление работало, все стеклопакеты были на месте, а все-все окна пообкрывала, попробовала, правда не в своей квартирке, а на четвертом этаже во второй секции (её хозяину величайший привет), полы идеально ровние, никакого строй мусора. Проводка была только проведена, розетки неустановлени ещй были.

Но общее вапечателение великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,04 августа 2004,15:39)
Ура! Мне из МИАНа позвонили, сказали можно к ним за смотровым ордером заехать.

А с кем в МИАНе разговаривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, а в Вашем договоре с МИАНом есть пункт об оформлении в собственность (что это они делают?) или нет?

Просто тоже очень хочется ордер, а в ГМС, где мы покупали их не дают, а в СоюзИнвестСтрое надо сначала договор заключить... (уже был топик об этом)... Вот и думаем.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...