Перейти к содержанию

Кто уже смотрел со см. ордером кв-ру?


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,04 августа 2004,16:14)
Коллеги, а из МИЭЛь ни у кого нет подобных новостей про ордера?

Уважаемый ВладимирЛ!

МИЭЛЬ списки передал, звоните в СоюзИнвестСтрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Иришь,04 августа 2004,17:12)
Valery, а в Вашем договоре с МИАНом есть пункт об оформлении в собственность (что это они делают?) или нет?

Просто тоже очень хочется ордер, а в ГМС, где мы покупали их не дают, а в СоюзИнвестСтрое надо сначала договор заключить... (уже был топик об этом)... Вот и думаем.... :(

Да, они по дополнительному договору с нами будут заниматься оформлением квартиры в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что разговаривала с Лилией из Миана, так вот по 25 корпусу пока документы не готовы, и смотровые ордера давать пока не будут - СоюзИнвестСтрой еще указания компании на обзвон инвестрово 25 корпуса (1 очередь) не дал, пока началось выдача ордеров только инвесторам 19 и 22-го корпусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сориентироваться, по каким дням будет проходить осмотр: была информация, что четверг и суббота, а на объекте сказали, что только в будни, а мне, например, возможна только суббота, а не будни. У кого будет более свежая точная информация, просьба сообщите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотр четверг с10-18, суббота 10-16

Только что приехал с осмотра, впечатлений много и разноречивые.

Недоделок много (листа не хватает), но серьезных мало.

Кстати в 19к ключница сидит в 5секции и у неё можно взать ручку от окон и проверить их (у меня одно открыл, а закрыть не смог, обещали устранить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще стал свидетелем ссоры менеджера на объекте (СоюзИнвестСтрой)

с представителем заказчка. У них там полный бардак и они не мугут решить как правильно показывать квартиры и принимать от нас жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе поеду в четверг. Звонили из МИАНа . У меныя - 22 корпус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...