Перейти к содержанию

Кто уже смотрел со см. ордером кв-ру?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не специалист в данном вопросе, но я думаю, что это не мой субъективный взгляд: стяжка гремела очень отчетливо, а цементные бугры - просто кошмар!

Честно говоря, поехала туда сегодня  именно из-за своего беспокойства по поводу протечки после дождя. Было сухо, причем у меня 16 эт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Инна,30 июля 2004,10:48)
Боюсь, здесь такие пока нет.Я из 22корп., он по плану сдается первым, но досих пор, ни ключей и тем более каких-либо документов в глаза не видела.Все ждут.Мы(наш корпус) ждетуже с февраля месяца.

Вы с фквраля ждете, а мы (19корпус) с осени прошлого года ждем....  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Добрый!

Сегодня с мужем были в Ольгино, взяли ключи у кдючника Виктора за небольшую мзду. Полтора часа гуляли по нашей квартирке,хлопали по стенам,топали по полу,короче говоря искали изъяны.

1.Ящик на стене слева от входной двери произвёл впечатление, неужели там ему и место?

2.Стяжка конечно не фонтан,но для черновой вполне сойдёт.Скорее вызвали любопытство фигурные мазки по всему полу, так как с мужем в делах ремонтных новички, так и не поняли что бы это значило?

3.Искренне расстрогали розетки и выключатели, без комментариев.

4.Волновавшие ранее сколы на стеназ и щели между плитами в углах заделаны.Конечно абы как,но и на том спасибо.

5.Спасибо за более или менее нормально вставленные окна.(читали,что у некоторых  проблемы)

В общем и целом нареканий наверное нет, так как напуганные разными страшными историями о новостройках ожидали худшего.

P.S. Кстати с нашего 11-го этажа двор очень даже неплохо смотрится, прямо какая-то супер дизйнерская мысль по рельефному дизайну какого-то умельца посетила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CМОТРЕЛИ КВАРТИРУ 19 КОРПУС 14 ЭТАЖ 4КВАРТИРА (МОЖЕТ СОСЕДИ ЕСТЬ) ДОГОВОР С ГМС. ВЗЯЛИ ОРДЕР У СОТРУДНИКА ГМС В ГАЗЕЛИ ВОЗЛЕ ОБЪЕКТА. ОРДЕР ПОМЕНЯЛИ НА КЛЮЧ (ХОТЯ ОН НЕ ПОНАДОБИЛСЯ, ДВЕРЬ БЫЛА ОТКРЫТА).

- ОКНА ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ОТРЫВАЮТСЯ И ЗАКРЫВАЮТСЯ. НЕБОЛЬШИЕ ЦАРАПИНЫ.

- СТЯЖКА НЕ ГРЕМИТ, НО КОЕ ГДЕ УЖ СЛИШКОМ НЕ РОВНАЯ.

- РОЗЕТКИ ВСЕ НА МЕСТЕ, В ПРИНЦИПЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТОЛКО ВЫСОКОВАТО ОНИ.

ОСОБЫХ ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ. в ПРИНЦИПЕ ВСЕ ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...