Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Мои мысли об Украине в 2000 году

Рекомендованные сообщения

Дух первичен. Идеология определяет действия и будущее. Украина давно мертва, и убили ее не сейчас, а еще в середине 1980 годов. Украину Богдана Хмельницкого, Гоголя, Булгакова, Довженко и прочих, прочих… Народ делают его герои. Украина отказалась от своих настоящих героев, своего прошлого, а следовательно и будущего. Выбрав героями предателей — Бандеру, Мазепу. Отказалась и от культурного прошлого — взамен великих русских украинцев, отказавшись от культуры украины как от части империи взяли культуру маргиналов и села. Отказавшись от традиций научно-технического наследия СССР, отказались и от технического прогресса. Вместо того, что бы гордится первыми в мире ЭВМ и ракетоносителями, гордились глечиками, свистульками и салом. Единственным смыслом существования Украины было гадить России, главным лозунгом — Украина — не Россия, идеологией — предательство. Украина была обречена, в сам ее фундамент была заложена бомба. В исторической перспективе это лишь вспышка на политической карте мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурово.

Да, так и есть. Достроят европейцы с Путиным северный или южный поток и всё, конец Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурово.

Да, так и есть. Достроят европейцы с Путиным северный поток и всё, конец Украине.

Причем тут северный поток. Дело не в нем. Я пришел к выводу что Украина будет развалена еще когда даже Янукович не прийдет ко власти, дело в самом корне, идеологии. 

Украина была обречена, сейчас цель выжать максимум пользы из ситуации. Киев скорее всего потеряем, но большую часть русских земель вернем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко однако маразм попер кухонный. Как жить украинцы русским мешают. Отказались от технического прогресса - да они там поди в лаптях ходют.

 

Бомба заложена в вас - пока вы свои братские народы урками выставляете....

 

p.s. нет мыслей у тебя. Просто всю хрень скомпоновал чем 1ый канал напичкал. Коротко и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весеннее обострение у народа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут северный поток. Дело не в нем. Я пришел к выводу что Украина будет развалена еще когда даже Янукович не прийдет ко власти, дело в самом корне, идеологии.

Украина была обречена, сейчас цель выжать максимум пользы из ситуации. Киев скорее всего потеряем, но большую часть русских земель вернем.

Да я тебя понимаю. Но северный поток притом, что Украина как государство было интересно транзитом газа, больше оно не нужно низачем Европе.

А когда и этого не будет, всё. Конец. Настанет Африка, спасутся те части Украины которые отсоединятся и к кому-нибудь сумеют примкнуть.

Промышленность Украины не нужна в Европе, сельское хозяйство не нужно.

Вместе с Россией, Украина имеет смысл. Отдельно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко однако маразм попер кухонный. Как жить украинцы русским мешают. Отказались от технического прогресса - да они там поди в лаптях ходют.

 

Бомба заложена в вас - пока вы свои братские народы урками выставляете....

 

p.s. нет мыслей у тебя. Просто всю хрень скомпоновал чем 1ый канал напичкал. Коротко и ясно.

 

  Я вообще то сам с Украины, еще в школе думал, почему нам столько шлака льют,  потом дошло, что страну идеологически разрушают специально. 

  На самом деле в большинство Республик эта бомба была заложена, по всему бывшему СССР палахнули гражданские войны, только по планам должна была раньше развалится Россия, но к счастью пришли к власти КГБшники и остановили это.. На Украине же ничего не поменялось.. Только конченные идиоты (впрочем их предостаточно) не понимают что вся вакханалия которая была последние 20 лет АНТИукраинская, я, как уроженец украины отказываюсь себя ассоциировать с Бендерой, салом, галушками.. Моя страна это БСМ-6, КБ "Южное", это АН, это Гоголь, Булгаков, Довженко, Бондарчук, Прокофьев и многие, многие от кого салоеды добровольно отказались, поставив себя на уровень папуасов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

Заработал ли в полную силу Южный поток?

Что с Северным потоком?

Перекрывают ли они объемы транзита через Укр?

На днях была инициатива в Думе об упрощении присоединения земель. Кто-нить в курсе: приняли его или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кои то веков соглашусь..... абсолютно точно...... и причем никогданесоюзники ес и сшп тут вместе работают: последним она тоже не сдалась ни к черту кроме как площадка для очередной базы. все...... 

 

p.s. чет до меня никак название темы не дойдет..... при чем тут 2000 год.....

О том, что я жду развала уже 14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

Заработал ли в полную силу Южный поток?

Что с Северным потоком?

Перекрывают ли они объемы транзита через Укр?

На днях была инициатива в Думе об упрощении присоединения земель. Кто-нить в курсе: приняли его или нет.

Даже одновременно на полную проектную мощность южный+северный поток не перекроют транзит через Украину. К тому же европа лобирует набуко. Газпром за счет роста внутренних цен частично компенсирует экспортные поставки и дальше это будет только наростать. Дешевый СПГ из Катара и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...