Перейти к содержанию

Заброшенный дом в Ольгино


Organza

Рекомендуемые сообщения

А ну теперь ситуация проясняется.. Все передам, пусть выясняет чей это дом и если он Баранова, думаю не будет он его рассматривать с такой "славой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну теперь ситуация проясняется.. Все передам, пусть выясняет чей это дом и если он Баранова, думаю не будет он его рассматривать с такой "славой"...

Дом-музей можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом-музей можно сделать

Где-то я уже слышала о такой идее, только касательно сгоревшего цыганского дома )) Сегодня ходили с ребенком гулять, ну и опять мимо этого дома проходили - я бы лично не стала покупать такое творение "а-ля 90-е", к тому же дом такой грустный, брошенный, мертвый. Вот недаром говорят дом живет пока в нем живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 10-летней давности.

http://www.kommersant.ru/doc/444415

Ага, спасибо, почитала )) А "Ясного" -то зовут Валерий Смирнов? Что-то где-то я слышала сочетания фамилий Смирнов-Жирков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сег еще один заброшенный дом в железке в продаже. если ехать от медгаранта в павлино, он по левой стороне будет, где частный сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела сег еще один заброшенный дом в железке в продаже. если ехать от медгаранта в павлино, он по левой стороне будет, где частный сектор

Аааа видела-видела...не, моего знакомого конкретно Ольгино частный сектор пока интересует, а там не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я в тот день дежурила в приемнике, когда привезли Баранова с другом. Теперь покоится на пуршевском кладбище.

Аааа видела-видела...не, моего знакомого конкретно Ольгино частный сектор пока интересует, а там не знаю...

Детский центр открыть хочет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тот день дежурила в приемнике, когда привезли Баранова с другом. Теперь покоится на пуршевском кладбище.

Детский центр открыть хочет? :)

обижаете! медцентр! :) их у нас в недостатке.. :) ну или торгово-развлекательный (мини) - у нас с этим тоже проблема.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...