Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vivala

[Отдам] милого щенка-дворнягу.

Рекомендованные сообщения

Люди добрые! Вчера около пятерочки за мной увязался щеночек, шел за мной до самого садика. Когда детей забрала, на выходе он ждал и снова за нами шел....его чуть машина не сбила...скулил и дрожал от холода. Дети чуть не плакали и просили забрать его. Я поспрашивала в округе, но хозяина не нашла. Забрала. Отмыла. Купила все необходимое. Очень умненький, симпатичный и ласковый щенок. Место ему показала и он всю ночь там спал. Но мы его не можем оставить себе, у нас кошка и выгуливать его не кому. Жалко, будет скулить весь день.

Обращаюсь к вам, кто готов забрать? Отдам все игрушки, миски, корм, капельки, шампунь....все купила в четырех лапах на 2500р.

Вот фото этого милого создания.

Обращаться можно по телефону -

89169803восемь ноль четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенок возвращен мамке в вагончик на стройку пятого корпуса микрорайона Центральный. Его узнали и приняли. Даже искали его. Ура. Душа спокойна. Спасибо соседям за наводку. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше продолжать пристраивать. отдан мамке-это значит через пару мес город пополнитсчя еще одной бездомной  несчастной псиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше продолжать пристраивать. отдан мамке-это значит через пару мес город пополнитсчя еще одной бездомной несчастной псиной

Там все нормально. Живут щенки в вагончике, кормят хорошо и мамка рада, что нашелся. Сбежал, страху-то не было. Его искали, боялись под машину попадет. У сторожей собачья семья, папа.мама и три щенка. Охраняют территорию и потом их на другой объект переведут. Так мне сказали. Вроде нормальные люди там. Работяги. Псы у них хорошие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой найдёныш живёт и радует нас уже лет 10. такие найдёныши - самые благодарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не травите душу! Все вспоминаю... прикипела чуток к нему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака должна быть домашней. бездомных собак в городе быть не должно. мамка на стройке-это не дом. если прикипели, не рвите душу :) , заберите. собаки прекрасно уживаются с котами и счастья приносят много-много. а такой поступок зачтется в карму)))))


У нас такой найдёныш живёт и радует нас уже лет 10. такие найдёныши - самые благодарные.

мне кажется я Вас видела. обратила внимание на собаку дворянских кровей :) хороший пес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки с собаками уживаются прекрасно. В этом проблем нет. И выгул много времени не занимает. Я выгуливаю собаку 2 раза в день утром и вечером минут по 40. Дома чисто. А лнем взрослая собака просто спит спокойно. Зато когда приходим с работы, столько радости и любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется я Вас видела. обратила внимание на собаку дворянских кровей :) хороший пес!

Спасибо. Не уверена, что нас, но наша умница и красавица, да!  :)

Команды специально не учили, но знаем  :) Сидеть, лежать, голос и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...