Перейти к публикации
Clever

Старая, Вполне Приличная Одежда

Рекомендованные сообщения

Раньше были комиссионки, а теперь куда девать одежду б/у , но впрлне сносную? Всех своих родственников завалила "тряпками" -а их кол-во никак не уменьшаетя( вещей, а не родственников -_- ) Ну не выкидывать же приличное драповое пальто с меховой оторочкой.?

Поделитесь опытом, куда все это девать?

шкафы уже трещат( а носить нечего :D:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выношу старые вещи на улицу, оставляю их около подъезда. Кому приглянется - забирают и носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше устраивала "распродажу" среди соседей. Все по 10 рэ.

ну это было раньше. А сейчас наверно не так поймут.

Опять же, и выкинуть жалко- лучше я похудею и сама носит буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема.

После обновления гардероба, вещи не знаю куда пристроить.

Когда жила на предыдущем месте звала местных девчонок "Приходите выбирайте что понравится".

И довольно весело все проходило.

А как сейчас быть?

Вариант просто выкинуть даже не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали кучу старых вещей консъержам из Киргизии, перевалив ответственность на них. Просто выбросить - рука не поднималась. А хранить - одни шкафы в квартире будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдать-не проблема, всегда найдутся малообеспеченные люди, которым взять Ваши вещи будет в радость.Можно в церковь отекести.А комиссионки есть и сейчас.Так что можно и по проторенной дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в церковь носите...

точно знаю что из Павлинской церкви бабули в детский дом отдают.. там много подростков, я так до недавнего времени и делала, пока в Павлино жила... они даже нижнее белье с удовольствием берут..

а еще есть магазины секонд-хенд и в последнее время там не только заграничные вещи встречаются.

а я в псоледние два года в деревню родственникам все отвожу, там по огородам все сгодится.. что им не вряд - отдают соседям, так что навестите родственников в деревне :) , они вам спасибо скажут и еще домашних харчей за это накидают с собой.. :P

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в церковь носите...

точно знаю что из Павлинской церкви бабули в детский дом отдают.. там много подростков, я так до недавнего времени и делала, пока в Павлино жила... они даже нижнее белье с удовольствием берут..

а еще есть магазины секонд-хенд и в последнее время там не только заграничные вещи встречаются.

а я в псоледние два года в деревню родственникам все отвожу, там по огородам все сгодится.. что им не вряд - отдают соседям, так что навестите родственников в деревне :) , они вам спасибо скажут и еще домашних харчей за это накидают с собой.. :(

Ира, я так и делаю постоянно. Сначала возила маме и сестре, а теперь пошли дети- все везу племяннице "на приданное". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, я так и делаю постоянно. Сначала возила маме и сестре, а теперь пошли дети- все везу племяннице "на приданное". :)

здесь главное не "жадничать" и не жалеть... :) бывает возьмешь вещь в руки и вроде уже второй год не носишь и вроде еще хорошая (дорогая), кажется что поносить еще можно, и стоишь в сомнение куда класть обратно в шкаф или в сумку родственникам.... в таких случаях запихиваю все в сумку, закрываю ее и стараюсь быстрее отдать родственникам.. чтоб не передумать.. :D .. т.к. когда передумывала.. почти всегда вещь лежала еще год и все-равно отправлялась в деревню.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...