Перейти к содержанию

Блинница на несколько блинчиков


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Хозяюшки, есть у кого то такая штука? Поделитесь отзывами?

И может у кого то валяется без дела такая штука? Прикупила бы недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая, на 4 блинчика, Тефаль. Есть еще сменная насадка к ней, на 1 большой блин :), но ей не получается у меня пользоваться. А маленькие блинчики пекутся быстро, намного быстрее чем на плите. Но минус блинницы - размеры, она громоздкая. Храню боком, в коробке, за холодильником :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу! тоже такая же у меня, Тефаль на 4 блина... очень быстро печет... не надо ничем смазывать поверхность. Теперь блины пеку часто! тоже храню в коробке боком, но в шкафу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тефаль на 2 больших блина или 6 маленьких. Купила, отстояла она у меня года 2, потом я ее распробовала. Пеку только на ней, очень удобно и быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как тесто растекается само? Сковородку ведь крутишь чтоб растеклось, а тут как? И переворачивать всеравно надо? Легко переворачиваются?

Я почему вдруг ее захотела))) хочу сразу 4 блина сделать и по 2 детям разложить и пусть лопают, а то я по одному пеку, ждать не хотят, таскают.. А я все пеку, а тарелка пустая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как тесто растекается само? Сковородку ведь крутишь чтоб растеклось, а тут как? И переворачивать всеравно надо? Легко переворачиваются?

Я почему вдруг ее захотела))) хочу сразу 4 блина сделать и по 2 детям разложить и пусть лопают, а то я по одному пеку, ждать не хотят, таскают.. А я все пеку, а тарелка пустая)

 Я на больших еще ни разу не пекла, меня маленькие очень устраивают. Тесто на маленьких легко растекается, переворачивать легко.

 

 

Я на 2 сковородках пеку, чтобы побыстрее, правда все тоже таскают )))

У меня мама и бабушка так всегда пекут, чтобы время сэкономить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вторую сковородку прикупила, на двух теперь пеку, быстрее хоть получается. А то долго на одной, я еще книжку параллельно читала)))

У подруги на 6 блинчиков, один раз процесс видела, быстро получается. Само тесто растекается, перевернула и готово. Блинчики маленькие классные. Но в такие особо ничего не завернешь.

И я не так часто пеку, чтобы еще один агрегат хранить где-то потом(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...