Перейти к содержанию

Блинница на несколько блинчиков


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже тефалевская на 4 блинчика, печем с дочкой вместе, быстро, удобно, но иногда я пеку на 2-х сковородках большие, если собираюсь фаршировать их. На сковородке у меня получаются прям совсем-совсем тонюсенькие, на блиннице тоже тонкие, но не настолько. Там в комплекте половничек, которым разравниваю тесто, чтобы не толстые получались. Вообщем, рада, что есть блинница, хотя и без неё можно обойтись вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как тесто растекается само? Сковородку ведь крутишь чтоб растеклось, а тут как? И переворачивать всеравно надо? Легко переворачиваются?

 

на 4 если, тесто наливаете, а потом дном половничка (входит в комплект) разравниваете, чтоб тесто заняло весь круг...

я бы на 4 советовала, на 6 они все таки совсем маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 если, тесто наливаете, а потом дном половничка (входит в комплект) разравниваете, чтоб тесто заняло весь круг...

я бы на 4 советовала, на 6 они все таки совсем маленькие...

Если мы говорим о тефалевской, то все 4 блина - такого же диаметра , что и 6. Просто блинница на 6 блинов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим о тефалевской, то все 4 блина - такого же диаметра , что и 6. Просто блинница на 6 блинов больше.

аа, поняла... я почему то думала, что они меньше...

эх, но я все равно за 4 %))) 6 я бы не успевала смазывать! %)))

реально быстрая вещь!!!

Автор, какую бы не взяли - не пожалеете!!! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...