Перейти к содержанию

Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Я за Францию болела... :):(:P

Я тоже за Францию, у меня компания французская, и в парижском офисе сегодня все дико расстроенные сидят.

И Зидана жалко безумно, несмотря на его поступок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан м...дак! Надо было после матча пробивать в грудак.

А вообще Франция на удаче выехала в финал, так что Италия заслужила эту победу!

P.S.: болел я за португалию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан м...дак! Надо было после матча пробивать в грудак.

Зря вы человека оскорбляете...

Зидан получил "Золотой мяч"

Капитан сборной Франции Зинедин Зидан получил приз "Золотой мяч", вручаемый самому лучшему игроку Чемпионата мира по футболу по итогам голосования, проводимого ФИФА. (Зидан удостоился награды даже не смотря на свой нелепый поступок во втором дополнительном тайме финального матча со сборной Италии, когда француз неожиданно развернулся и боднул головой в грудь защитника Марко Матерацци, от чего последний упал на газон. После этого эпизода Зидан был удален с поля, а Франция проиграла финал по пенальти (3:5).

Справедливости ради отметим, что голосование среди специалистов, традиционно, проводилось в перерыве между первым и вторым таймами финального матча, а, следовательно, еще до выходки Зизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальяшки - симулянты слюнявые. Матерацци - вообще козлина и провокатор. Франция была на голову выше, бились как настоящие мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...