Перейти к содержанию

Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

эти "бараны "получают миллионы баксов за то, что получают удовольствие от жизни )) И эти "бараны" приносят радость людям.... А вы каждый день ездите в вонючих электричках за сущие гроши.... кто еще баран? если подумать?

что, зацепил? ;):D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколен сам факт - разделать 4:0 "Баварию" не совсем то, чтобы выиграть у "Шинника" 2:1. Такое раз в три года в наше время бывает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что да ;)

к сожалению спорт с некоторых пор превратили в обычный шоу-бизнес

этот лёг, тот пропустил, третий вдруг промахнулся :)

"Зенит натянул Баварию 4:0" - ах какая крутизна! ;) предлагаю всем снять штаны и попрыгать :P

и покричать какие ребята из Зенита суперигроки :)

ЗЫ: за всю историю проведения соревнований спецназа мира (проводится ежегодно, от нас выступают лучшие бойцы спецназа ГРУ) мы НИ РАЗУ не заняли первое место (лучший результат по-моему 3е место), почему? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всю историю проведения соревнований спецназа мира (проводится ежегодно, от нас выступают лучшие бойцы спецназа ГРУ) мы НИ РАЗУ не заняли первое место (лучший результат по-моему 3е место), почему? :)

а судьи кто? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судьи кто? (с)

секундомеры, "убитые" и "раненные", а также выполненные задачи

т.е. в нашем общем понимании "судей" там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению спорт с некоторых пор превратили в обычный шоу-бизнес

этот лёг, тот пропустил, третий вдруг промахнулся :lol:

"Зенит натянул Баварию 4:0" - ах какая крутизна! :lol: предлагаю всем снять штаны и попрыгать ;)

и покричать какие ребята из Зенита суперигроки :P

ЗЫ: за всю историю проведения соревнований спецназа мира (проводится ежегодно, от нас выступают лучшие бойцы спецназа ГРУ) мы НИ РАЗУ не заняли первое место (лучший результат по-моему 3е место), почему? :lol:

за всю историю проведения множества мировых соревнований в многих видах спорта мы не занимали первое место и что????

я лично не говорю какой крутой зенит, мне просто приятно что мы вышли в финал еврокубка, ведь это лучше чем проигрывать баварии 4-0 :) как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, глубокая мысль вышеидущих постов намекала на договорной матч... либо я лично вооще ни втыкнул ни миллиметра.

Ну что сказать... :lol: Проплатить Баварии проигрыш 4 : 0... :lol: Ну давайте проигрыш в ядерной войне Бушу проплатим :lol:

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, глубокая мысль вышеидущих постов намекала на договорной матч... либо я лично вооще ни втыкнул ни миллиметра.

Ну что сказать... :lol: Проплатить Баварии проигрыш 4 : 0... :lol: Ну давайте проигрыш в ядерной войне Бушу проплатим :)

кто там спонсор у зенита? :)

никому ничего платить не надо :)

ведь это лучше чем проигрывать баварии 4-0 :lol: как ни крути

вот здесь согласен полностью ;)

ЗЫ: а за спорт просто обидно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...