Перейти к содержанию

Погребок


nadyih

Рекомендуемые сообщения

Не нашла отдельной темы по палаткам в здании медцентра на остановке, решила открыть. В Погребке есть Палатка со свежим мясом, рыбой , колбасами , избенка , выпечка, сухофрукты и овощи

И мой первый отзыв . Закупалась во всех палатках, кроме мясницкого ряда .

Мясная Палатка:

Очень противоречивые впечатления , покупать тут нужно аккуратно. Очень нравятся куриные голени у них , вкусные, без жира практически и берешь, сколько нужно, в общем удобно и недорого. Всегда в наличии субпродукты разные, что доя меня тоже важно , мы любим их покушать, а в супермаркетах они не всегда бывают. Брали здесь баранину - мясо попалось молодое, не вонючее, но все куски с костью, в Европе можно взять лопатку без кости, но она как правило с запахом у них. Огромное разочарование - фарш. Такого я еше никогда не встречала- не фарш , а сплошное месиво костей, а я еше взяла сразу кг и все пришлось выкинуть из-за костной крошки, мне даже кусок стекла попался, будьте осторожны, зубов потом не соберешь после такого фарша, жалко фото не цепляется , с мобильной версии пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла отдельной темы по палаткам в здании медцентра на остановке, решила открыть. В Погребке есть Палатка со свежим мясом, рыбой , колбасами , избенка , выпечка, сухофрукты и овощи

И мой первый отзыв . Закупалась во всех палатках, кроме мясницкого ряда .

Мясная Палатка:

Очень противоречивые впечатления , покупать тут нужно аккуратно. Очень нравятся куриные голени у них , вкусные, без жира практически и берешь, сколько нужно, в общем удобно и недорого. Всегда в наличии субпродукты разные, что доя меня тоже важно , мы любим их покушать, а в супермаркетах они не всегда бывают. Брали здесь баранину - мясо попалось молодое, не вонючее, но все куски с костью, в Европе можно взять лопатку без кости, но она как правило с запахом у них. Огромное разочарование - фарш. Такого я еше никогда не встречала- не фарш , а сплошное месиво костей, а я еше взяла сразу кг и все пришлось выкинуть из-за костной крошки, мне даже кусок стекла попался, будьте осторожны, зубов потом не соберешь после такого фарша, жалко фото не цепляется , с мобильной версии пишу

н да.....медцентр поставили, специально для любителей фарша.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепила post-11018-0-90010900-1394190849_thumb.j

В Палатке белорусских продуктов очень понравились творог и сметана, особенно за 40 руб , перестала в избенке брать, ребенку очень нравится , вкус сливочный и не кислая. Еще у них вкусная горчица с хреном :)) овощная Палатка и сухофрукты дорогие и обвешивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не удивили...не знаешь, что где покупать на самом деле.....


Прикрепила attachicon.gifimage.jpg
В Палатке белорусских продуктов очень понравились творог и сметана, особенно за 40 руб , перестала в избенке брать, ребенку очень нравится , вкус сливочный и не кислая. Еще у них вкусная горчица с хреном :)) овощная Палатка и сухофрукты дорогие и обвешивают

обвешивают и в киосках овощных на улице, особенно, когда ни один вид продукции берешь, а разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз мясо там покупала , ребрышки говяжьи. Все были в осколках костей,  еле промыла мясо, пришлось бульон цедить. Потом еще раз по пути зашла - женщина пришла возвращать тухлую говядину. Больше не пойду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз мясо там покупала , ребрышки говяжьи. Все были в осколках костей,  еле промыла мясо, пришлось бульон цедить. Потом еще раз по пути зашла - женщина пришла возвращать тухлую говядину. Больше не пойду точно.

Какой кошмар а стекло-то откуда?!

 

Я честно говоря в ужасе от фото с костями и стеклом! Такого я не встречала...(( из-за отсутствия лишнего времени заказываю фарш в Фермаче, выбираю кусочек мяса и прямо при мне из него делают фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избенка нормальная, как все избенки.

хлеб тоже хороший, только дороговат и суховат, если долго лежит, а определить время лежания нельзя.  еще бывает его продавцы берут грязными руками...

мясницкий ряд тоже обычный, как везде.

хрюкому дешевле, чем фермач, но мясо похуже. стекло пока , правда, слава богу не попадалось...

овощи дорогие, иногда в пакет подсовывают подпортившиеся - больше там не беру.

а сухофрукты брать у грязного продавца вообще стремно. видел как он ковыряясь в носу товар раскладывал...

рыбу пока не брал.

вообще в ольгино и окресностях негде купить свежей рыбы, все остальное продается во многих местах с разным качеством и по разным ценам. так что можно выбирать. голосовать ногами, так сказать.

может кто откроет свежий рыбный отдел - дело прибыльное, так как этим у нас больше никто в округе не занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 свежий рыбный отдел - дело прибыльное, так как этим у нас больше никто в округе не занимается...

Сюда заезжаю по выходным

 

http://maps.yandex.ru/?um=QK7esfaiVvFdLzOp-L5tp_Kr6tI5iPJi&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэ

рыбу пока не брал.

вообще в ольгино и окресностях негде купить свежей рыбы, все остальное продается во многих местах с разным качеством и по разным ценам. так что можно выбирать. голосовать ногами, так сказать.

может кто откроет свежий рыбный отдел - дело прибыльное, так как этим у нас больше никто в округе не занимается...

Ага. Видимо также думали люди открывая магазин свежей рыбы в доме Граничная,9/1. Продержались не долго. Видать мало кому нужна свежая рыбка-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...