Перейти к содержанию

Погребок


nadyih

Рекомендуемые сообщения

Какой кошмар а стекло-то откуда?!

Я честно говоря в ужасе от фото с костями и стеклом! Такого я не встречала...(( из-за отсутствия лишнего времени заказываю фарш в Фермаче, выбираю кусочек мяса и прямо при мне из него делают фарш.

Тоже в шоке от фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рыбхоз тоже   заезжаю - но только летом по пути с дачи.  Копченная рыбка там вкусная, прямо из коптильни.

В пятерочке бывает охлажденная рыба - филе трески и еще какое-то, в лотке от производителя. Беру, когда попадаю на свежее.

А так - в Метро охлажденная рыба есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в ольгино и окресностях негде купить свежей рыбы, все остальное продается во многих местах с разным качеством и по разным ценам. так что можно выбирать. голосовать ногами, так сказать.

может кто откроет свежий рыбный отдел - дело прибыльное, так как этим у нас больше никто в округе не занимается...

Зашел рыбки копченой взять - нет уже магазина. Закрылся. Тётки пытали продавщицу из мясного отдела, что случилось. Сказала - не берут, не выгодно здесь продавать, аренда, все такое. :wacko:

Прав Алокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в таких местах я не рискую что-то покупать.

Вообще странное получилось соседство, медцентр и тут же внизу мини рынок, да еще и разливуха рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в таких местах я не рискую что-то покупать.

Вообще странное получилось соседство, медцентр и тут же внизу мини рынок, да еще и разливуха рядом.

весь спектр услуг не отходя от кассы))))любой каприз за наши деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбку ждите скоро или возле лицея, либо перед 18 домом. скоро построят магазы.

а что значит скоро?

и там и там отгородили забором место, а строить нихрена не начинают...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в таких местах я не рискую что-то покупать.

 

Ну просто витрина с рыбой, как на любом крытом рынке. Ничего такого вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в таких местах я не рискую что-то покупать.

Вообще странное получилось соседство, медцентр и тут же внизу мини рынок, да еще и разливуха рядом.

А в Юнионе не странное соседство - заходишь и сразу бьет запах мяса, глядишь по сторонам и видишь ИОН и что-то местное парфюмерное.

В общем город Ж.... Арендаторы никакие и поставленные черти как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...