Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nadyih

Погребок

Рекомендованные сообщения

Гость nikita

@premio, без понятия как скоро. просто чтобы вы не переживали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе полно магазинов в стиле "сельпо", когда мясо, быт. химия, шмотки - все в одном месте. Мы недалеко от деревни ушли, нет культуры продаж.

Но с другой стороны, палатки которые были у остановки еще хуже. Сельпо в сравнении с палатками выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро целый рынок забабахают, что уж там. Жри не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избенка нормальная, как все избенки.

 

 

Да, за исключением того, что там холодильник не исправен.

Недавно видел как на весь товар конденсат из холода лился ручьем - ничего, грязной тряпкой промокнули все что было там и дальше продавать.

Про температуру хранения уж молчу....

 

Так что там я больше покупать ничего не буду и вам не советую - сольманеллу подхватите - мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник то может везде сломаться... благо у продуктов короткий срок годности и их наверно давно уже обновили... надеюсь  :)

а сальмонелла - это инфекционное и зависит не от хранения продукта, а от болячек тех, из кого этот продукт приготовлен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару раз покупала там мясо и каждый раз с душком, больше не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот беларусский прилавок меня вчера порадовал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник то может везде сломаться... благо у продуктов короткий срок годности и их наверно давно уже обновили... надеюсь  :)

а сальмонелла - это инфекционное и зависит не от хранения продукта, а от болячек тех, из кого этот продукт приготовлен 

 

ага, только обновление это было за счет желудков покупателей - продали подтухшее, да и вся любовь. :D  Надейтесь дальше  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)  :P  читала со злорадством про мяско... и фаршик...

ну, что ж скоро май, я снова поеду в деревню... кто ещё не пробовал в ольгино настояшей баранины и телятины - милости просим!

ветка моя в бизнес-клубе Ольгино имеется. отзывы есть грамотные)) Да я сама мяса вкусней и не едала в жизни.

 

Кооперируйтесь с соседями, роднёй... Бо я  по 1-2-5 кг мясо не отпускаю. Бараны: туша, пол-туши (10-15 кг половинка), телятина: задняя нога, передняя нога, спина кусками, реберная часть кг по 5-10. Как-то так.

 

Ну, а фарша ленивым, так и быть накручу за отдельную плату. :D

 

Разглядывали семьёй в Погребке домашнюю птицу... Учила сына-подростка чем даже внешне и как отличается домашняя птичка от фермерско-инкубаторской. Неаппетитный вид у последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что никто про  суши там не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...