Перейти к содержанию

Погребок


nadyih

Рекомендуемые сообщения

те, кто попробовал - уже ничего никому не расскажут.. :)

судя по фото костей и стекла в фарше и рассказам о тухлом мясе, думаю так и есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто попробовал - уже ничего никому не расскажут.. :)

ну я могу рассказать :)

съедобные. вкусные. делают ещё доставку.

но по мне, так многовато риса чуть или он чуть суховат.. не поняла... но привыкла к чуть иному вкусу, но в общем неплохие и вкусные.. 1 раз покупала у них и 1 раз заказывала на дом. Принесли через 20 мин. До 700 р. доставка 100 р, после - бесплатно.

И ещё два недостатка :

1. Нет сетов с угрем и маленький выбор сетов.

2. Палочки, соус и т.п. дают не сколько попросишь (например на 2 человека) , а по сумме.. до 700 руб. 1 набор.

 

Когда брала  у них сама сет + набор на 500 р. и попросила 2 соуса, 2 имбиря и 2 палочек - отказали и дали 1 набор , с формулировкой "не положено", вот типа если бы на 700 руб. взяли бы...  но при этом на 1 набор вроде как дают и соус и палочки... я спросила, а что, если бы я взяла сет и набор двумя чеками дали бы 2 набора палочек и соуса - ответ был утвердительным.

на дом сумма заказа была 740 руб. и без проблем положили 2 набора палочек и соуса.

В общем в этом плане чушь полная у них получается.

 

зы: мясо и фарш никогда не беду даже смотреть в таких "забегаловках".... и вообще продукты в "ларьках" не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как можно покупать суши в таких местах...

чем это место отличается от остальных?

бренда нет? все остальное тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое с ресторанами?

да считай те же "чурки азиатской наружности" эти роллы крутят и закупают в одних местах все..

все доставщики работают так же.. ты же не видишь как там и из чего делают.. а тут кстати хоть при тебе и все видно..

 

да и альтернатива ресторану... не все же могут ради того чтобы покушать суши пойти в ресторан.

да и уж точно вкуснее и свежее, тех наборов, что в Атаке продают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторан идти не обязательно, почти везде везут на дом. Спорить не буду кто там их готовит, буду думать что в тануки например хотя бы специально обученные люди))) и проходимость там больше, т е продукты не залеживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторан идти не обязательно, почти везде везут на дом. Спорить не буду кто там их готовит, буду думать что в тануки например хотя бы специально обученные люди))) и проходимость там больше, т е продукты не залеживаются

ну ещё можно считать, что там работают люди уволившиеся из тануки :)))))) и проходимость может даже у них и больше, из-за цен..

 

каждый вправе выбирать и этот выбор предоставлен. ;)

 

п.с я их не хвалила если что, просто хотелось послушать ещё мнения тех, кто пробовал...помимо меня..

(мне в последнее время лень самой лепить суши.... вот и пробую ищу варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...