Перейти к содержанию

Погребок


nadyih

Рекомендуемые сообщения

Про Тануки... давайте опустим разговор... Мои друзья там в студенчестве долго работали, многое повидали :wacko:  :ph34r:  У меня желание туда ходить давно отпало. А суши, они у нас везде суши. И проходимость в Тануки куда гораздо слабее, той, что в уик-энд в нашем магазе. Там в пятницу вечером ни пива, ни сушей уже выбора нет. 

Кушали сет оттуда, понравился, вкусно. Чего и сколько дали из наборов не знаю - сын покупал, палки, имбирь и соус дома всегда держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проходимость в Тануки куда гораздо слабее, той, что в уик-энд в нашем магазе.

Имя магаз имеет?

 

Тануки, больше заказов . чем в Якитории - это очем говорит,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тануки... давайте опустим разговор... Мои друзья там в студенчестве долго работали, многое повидали :wacko:  :ph34r:  У меня желание туда ходить давно отпало. А суши, они у нас везде суши.

Про тануки соглашусь, тоже никогда там не покупаем - мужу по работе неоднократно приходилось бывать на их кухнях  :wacko:  Тараканы и полная антисанитария....

Заказываем в основном в Нияме- у них вкусно делают, и на кухне чисто))) Правда и на цене это тоже отражается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в последнее время суши берем с СушиШопе в Кучино - мегабюджетно и сносно по качеству, правда доставки нет:(

http://www.sushishop.ru/

Может кому пригодится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в белорусских продуктах меня обсчитали, причем контрольных весов в этом Погребке нет. А продавец в другом отделе отказался мне взвесить ветчину, которую я купила в белорусских товарах. Мясо покупала в мясном ряду после Нового года, принесла домой, начала разделывать, пожалела, что нет противогаза. В следующий раз хотела купить куриную голень, хорошо что хватило ума их понюхать, сразу вернула продавцу назад. Больше у них не рискую покупать. Более удачный отдел это Каравай. А вообще их надо проверить СЭС,обязать поставить контрольные весы ( мне пришлось идти в Европу взвешивать ветчину) и почаще устраивать им контрольные закупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется засыльный из конкурирующего магазина? 1 сообщение- и сразу камень в погребок =)

 

Мы вот остоянно берём там мясо, и всегда свежайшее. И потрохи брали, и птицу, и свининку с говядиной. Утку только, кролика и баранину не брали, не едим такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тануки соглашусь, тоже никогда там не покупаем - мужу по работе неоднократно приходилось бывать на их кухнях :wacko: Тараканы и полная антисанитария....

Заказываем в основном в Нияме- у них вкусно делают, и на кухне чисто))) Правда и на цене это тоже отражается...

А из ниямы в железку возят? Никогда оттуда не ели. А так пока альтернативы по вкусу тануки не нашла, а теперь и там страшно покупать)))

Посмотрела сайт ниямы, надо будет попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из ниямы в железку возят? Никогда оттуда не ели. А так пока альтернативы по вкусу тануки не нашла, а теперь и там страшно покупать)))

Посмотрела сайт ниямы, надо будет попробовать )

возят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...