Перейти к содержанию

Погребок


nadyih

Рекомендуемые сообщения

100 тыс., это минимум на десятку в день надо продавать, чтобы в ноль. То есть около 30-50 чеков... Да, сложновато.

+1 и не только им... я тут на днях устроила рейд по магазинам в поисках подарка на д/р сына, так вот

магазин Метро - полки полупустые, цены астрономические;

Спортмастер - зашла и вышла, ценник на кроссовки кот. мне понравились 7,5тыс., все остальные цены тоже на таком же уровне

..... дальше ряд комплексов, в которых объявления об аренде и много пустующей площади

в Железке ничего не могла купить, поехала в Москву, там тоже самое

...были в Декатлоне, обычно из этого магазина выходим с несколькими огромными пакетами, там постоянно были распродажи в этот раз вышли с полупустым пакетом... напоследок зашли в Ашан - тоже грустная картина - народу полно а полки полупустые.

На полках только самый дешевый товар или товар, который можно купить у нас на местности причем дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год стали экономить на продуктах 71% жителей столицы, при этом отмечается, что существенно урезали расходы 26% респондентов в Москве

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/2965614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ничосе, а откуда у Вас такая инфа ?)

Знакомая хотела там снять место для продажи своего товара, звонила по тел., указанному на двери Погребка, ей озвучила такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один  пивной магазин откроют :lol:  Мне больше "жаль" аптеку в 18 доме, похоже, тоже уже не будет

да и так "аптеки" в каждом 3-4 доме

мало?

За последний год стали экономить на продуктах 71% жителей столицы, при этом отмечается, что существенно урезали расходы 26% респондентов в Москве

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/obschestvo/2965614

так зато живем - счастливо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и так "аптеки" в каждом 3-4 доме

мало?

так зато живем - счастливо)))

Так это ж 3-4 дома обойти надо, мне было удобно в 18. Зато в одном 18 доме 2 пивных магазина. Вот это счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж 3-4 дома обойти надо, мне было удобно в 18. Зато в одном 18 доме 2 пивных магазина. Вот это счастье)))

теперь 3 будет - "гуляй рванина"! :D  :lol:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин Дикси, который находится на 1-м этаже м-на Спортмастер

тоже собирался выезжать, посчитал свой приход-расход и подошел к арендодателю,

так арендодатель снизил аренду, чтобы дикси не съехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...