Перейти к содержанию

Ищу ремонт велосипедов


xxx2k

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже интересно. На велике детском лопнула шина и где взять такую же ума не приложу.

  

Велодрайв, напротив Юниона....когда на улице их ребята стоять будут... восьмерку мне выпрямили и скорости отрегулировали...200р... архи-демократично...з/ч также у них можно приобрести.

Шины в веломагазинах и или на велорынках. Можно заморочиться и с ЕС заказать, но, думаю, в жтом случае шина будет стоить дороже вела.

Стелсобайк или ашанбайк был? Если - да, то дома можно было монтировкой постучать.

Думыч на веломанию ссылку кинул. Если вел не стелсопед, то, однозначно, искать веломастера на веломании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет - какие действия при ТО велосипеда перед летним сезоном необходимо производить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Шины в веломагазинах и или на велорынках. Можно заморочиться и с ЕС заказать, но, думаю, в жтом случае шина будет стоить дороже вела.

Стелсобайк или ашанбайк был? Если - да, то дома можно было монтировкой постучать.

Думыч на веломанию ссылку кинул. Если вел не стелсопед, то, однозначно, искать веломастера на веломании.

TREK 3700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...