Перейти к содержанию

Замена разбитого зеркала на дверце шкафа. Куда обратится?


Free4ert

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть шкаф, на нем было зеркало. При установке его разбили, пришлось срочно снять.
Было приклеено. Из особенностей то что зеркало находится и под ручкой шкафа в том числе.

Мб подкажите есть ли какая либо компания которая сделает эту работу "под ключ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше делали на носовихе за станцией, если ехать в область, то после станции 1-1,5км с правой стороны

режут стекло, зеркало, кромки и приклеивают на створки (я там стекляшку заказывал, заодно поинтересовался), про качество ни чего не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была, шкаф из Столплит, позвонила к ним и заказала дверцу. Может быть, Вам тоже позвонить на фирму изготовителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме Михаил, мебель делает, думаю поможет. Поищите

его ник MishaZ(кажется), думаю. тема в бизнес-клуб ольгино находится. уверена. что он решит проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на Нагорной есть фабрика зеркал.

Там и размеры сделают любые и толщину стекла подскажут и цвет самого зеркала помогут выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Михаил сделал всё отлично. Работой полностью доволен. Всё в срок и цены в разы ниже чем в другой конторе. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня тоже разбилось зеркало в шкафу, прочитав данную тему обратился к Михаилу, он молчит. Может кто знает где еще в Железке можно заказать зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже разбилось зеркало в шкафу, прочитав данную тему обратился к Михаилу, он молчит. Может кто знает где еще в Железке можно заказать зеркало?

Вы ему звонили? Он на форуме редко бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...