Перейти к содержанию

Строительство Магазина Дикси


Рекомендуемые сообщения

Дикси на Новой просто суперотвратительный магазин! Лучше на рынок пойти, чем в этот так называемый магазин.

значит у вас другой потребительский класс... вам в ОАЗИС надо или в МАгнит на Новой ходить.

а моей маме нравится.. особенно цены, хотя мне тоже не очень.. я и Копейку постольку- поскольку.. но приходится ходить, т.к. рядом и дешевле .. хотя когда хожу к маме на Юбилейную, предпочитаю затарится в Магните., хоть и далеко тащить... но сейчас проще - в коляску все гружу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнит если не сетевой, а именно железкинский (на саввинском шоссе и в павлино) то вообще просто люкс по сравнению с дикси :blink:

а копейка - смотря где какая, примерно одинаково, только железкинская получше среднего из-за того что хоть здание новое.

Как раз Магит сетевой магазин.Есть в Балашихе,Шатуре и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Магит сетевой магазин.Есть в Балашихе,Шатуре и т.д..

Есть сеть Магнит - магазины эконом-класса, по всей России сейчас наверное уже больше 500 магазинов, а есть местная "мини-сеть Магнит", к тем Магнитам не имеет никакого отношения, не путайте. У местного Магнита нагазин на Юбилейной (так и называется Магнит на Юбилейной), магазин в Павлино и в ПОдмосковье тоже их магазин. И класс у них унивесам, т.е. выше эконома. Просто названия совпадают с сетевыми не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение что Дикси в железке (на ул. Новая) отвратительный магазин! ивот почему:

- ассортимент товара постоянно меняется (только распробуешь что-то хорошее - бац! этого уже нет!)

- По магазину с телегой пройти не реально - вечно заставлен палетами с товаром (такое чувство, что склада у них просто нет!)

- очччень длинные очереди к кассам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в "копейке" продаются рыбные консервы в банках (лосось помоему) , смотрю цена какая то дешевая слишком ! Пригляделся ... дата выпуска 2003 год !!! Уже бумага вся выцвела на банках !!!

БЕЗОБРАЗИЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в "копейке" продаются рыбные консервы в банках (лосось помоему) , смотрю цена какая то дешевая слишком ! Пригляделся ... дата выпуска 2003 год !!! Уже бумага вся выцвела на банках !!!

БЕЗОБРАЗИЕ !!!

а я на днях купила тушенку "Главпродукт" ГОСТовскую... большая банка 525гр, высший сорт за 54 или 56 руб. - отличная тушенка, как раньше была, только открыла - одно мясо. дата выработки 15,06,2006 срок хранения 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на днях купила тушенку "Главпродукт" ГОСТовскую... большая банка 525гр, высший сорт за 54 или 56 руб. - отличная тушенка, как раньше была, только открыла - одно мясо. дата выработки 15,06,2006 срок хранения 3 года.

хмм... то то я смотрю собачки у гаражей пропали куда то... :lol: ШУТКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

за что же так не любят жителей Ольгино. :-) Второй магазин экономического класса, причем, имхо, самый отвратный из возможных (на Новой Дикси похож на склад-свалку залежалого товара).

Нужен магазин как Магнит на Юбилейной, это точно.

Кстати, кажется вот в этой статье ситуация с питанием (как одним из аспектов жизни в Москве) изложена достаточно системно:

http://www.expert.ru/printissues/thing/200...life_in_Moscow/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...