Перейти к содержанию

Сверка расчета тепла в Гкал с показаниями счетчиков


piv

Рекомендуемые сообщения

Дело ведь прекращено.

 

Прекращено дело о непредоставлении документов.

 

А дело о перерасчете начислений по отоплению продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращено дело о непредоставлении документов.

А дело о перерасчете начислений по отоплению продолжается.

Будем следить, информируйте о результатах.

Мою позицию Вы знаете: нужно было давно всем пересчитать и тепло, и воду. Если суд решит так же - я буду доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мою позицию Вы знаете

 

Нет, не знаем. Вашу позицию и позицию остальных членов правления мы можем видеть только в отсканированных протоколах собраний членов правления, со всеми подписями членов правления. Но таких протоколов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не знаем. Вашу позицию и позицию остальных членов правления мы можем видеть только в отсканированных протоколах собраний членов правления, со всеми подписями членов правления. Но таких протоколов нет.

PIV, Вы - молодец! Моё Вам почтение и уважение! Вы проделали очень большую работу и продолжаете делать её дальше. Жаль только, что на этот "карманный" сайт г. Груздева редко заглядывают люди, действительно желающие сделать так, чтобы наше ТСЖ существовало для жителей, а не жители для г. Груздева и его команды. От г. Сабитова здесь не прозвучало ни одного искреннего слова. Он работает на этом сайте сборщиком информации, которую так называемое правление ТСЖ оценивает, а потом, устами того же г. Сабитова, здесь звучат неконкретные и расплывчатые ответы. А зачастую, г. rus, г. НесмеЯнка и всякие другие их соратники, просто уводят тему разговора в сторону. Для того, чтобы заставить ТСЖ работать на благо жителей, нужно объединяться. Г. Сабитов здесь уже неоднократно презрительно подтрунивал, что мол.."... вы, недовольные, попробуйте собраться вместе для решения каких-либо вопросов, а мы(он видимо имеет ввиду себя,  г. Груздева и других, так называемых членов правления) посмотрим, что у вас получится".  Они думают, что этого никогда не произойдет. Я же надеюсь на обратное. Поэтому я с большим интересом слежу за Вашей борьбой против расточительного и наплевательского отношения верхушки ТСЖ к денежным средствам, собираемым с жителей наших домов. Если Вам понадобится моя помощь, я, охотно её Вам окажу по мере своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерь божья! Меня приписали в соратники "мафии". Сэм, давайте может встретимся, и я выслушаю все Ваши претензии? Ибо что то вы тут необоснованно катите, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерь божья! Меня приписали в соратники "мафии". Сэм, давайте может встретимся, и я выслушаю все Ваши претензии? Ибо что то вы тут необоснованно катите, да.

НесмеЯнка, Вы о чем? О какой такой "мафии" ? :)  Хотя допускаю, что Вы, более чем я, в курсе дел этой самой "мафии". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я с большим интересом слежу за Вашей борьбой против расточительного и наплевательского отношения верхушки ТСЖ к денежным средствам, собираемым с жителей наших домов. Если Вам понадобится моя помощь, я, охотно её Вам окажу по мере своих возможностей.

 

Верхушка ТСЖ точно также раньше критиковала прежнее ТСЖ, но придя к власти, стала такой же.

Или членов правления не подпускают к принятию решений, хотя по закону и по уставу, "Руководство текущей деятельностью Товарищества осуществляет Правление." http://newolgino.ru/administration.html. Нет их фотографий в "цветной газете", нет протоколов регулярных собраний правления, нет текстов с их речами, нет способа контакта с ними.

Члены правления - это как совет директоров, это бенефициары. Это люди с особым статусом и особым вниманием к ним, но их нет! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет способа контакта с ними.
Вот со мной есть способ контакта, давайте контактировать. С председателем каждую среду можно контактировать. Это уже что-то, давайте же решать проблемы и вместе работать на благо наших домиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...