Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AnnetM

Прививка КПК (корь, краснуха, паротит). Где сделать платно (кроме Мед Гаранта)?

Recommended Posts

Здравствуйте! Пришло время делать очередную прививку ребенку - кпк. Хочу поставить Приорикс. Но, к сожалению, в Мед Гаранте до конца марта не будет (и не известно будет ли потом, т.к. с декабря 2013 с ней постоянные перебои).

А где вы ставили эту прививку ребенку платно?

есть еще прививочные центры. которые занимаются только постановкой прививок. знаю. что есть где-то на курской

Я своему в свое время ставила ККП вакциной Приорикс в CMD, они в Новогиреево, в головном офисе. 

В Ж попробуйте узнать ее в Здоровье, они ставят тоже импортные вакцины, но мы в Здоровье только Пентаксим ставили.

В Здоровье нету тоже вакцины(( мы то же ее хотели сделать в пятницу в Мед Гаранте но увы ее там нет. Наверное только в Москве или подождать до конца марта может привезут и нам ее

Похоже, перебой с поставками вакцины. Раньше ее спокойно можно было в аптеке купить, а сейчас нигде нет. Мы так и делали ее - покупали сами (330р в аптеке, против 1500 в платном МЦ).

почему? интересно мнение.... правда: чем "ихнее" лучше и почему наша вакцина хуже.....?

Потому что "ихнее" проходит очень много испытаний и качество вакцины, ее очистка с "нашим" не сравнимы. А там же ж не витаминки... 

В Москве во многих районах вспышки кори, поговаривают про эпидемию. т.к. очень много непривитых детей. Может в связи с массовой вакцинацией и исчезли препараты вакцины?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...