Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnetM

Прививка КПК (корь, краснуха, паротит). Где сделать платно (кроме Мед Гаранта)?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Пришло время делать очередную прививку ребенку - кпк. Хочу поставить Приорикс. Но, к сожалению, в Мед Гаранте до конца марта не будет (и не известно будет ли потом, т.к. с декабря 2013 с ней постоянные перебои).

А где вы ставили эту прививку ребенку платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще прививочные центры. которые занимаются только постановкой прививок. знаю. что есть где-то на курской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему в свое время ставила ККП вакциной Приорикс в CMD, они в Новогиреево, в головном офисе. 

В Ж попробуйте узнать ее в Здоровье, они ставят тоже импортные вакцины, но мы в Здоровье только Пентаксим ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Здоровье нету тоже вакцины(( мы то же ее хотели сделать в пятницу в Мед Гаранте но увы ее там нет. Наверное только в Москве или подождать до конца марта может привезут и нам ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, перебой с поставками вакцины. Раньше ее спокойно можно было в аптеке купить, а сейчас нигде нет. Мы так и делали ее - покупали сами (330р в аптеке, против 1500 в платном МЦ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? интересно мнение.... правда: чем "ихнее" лучше и почему наша вакцина хуже.....?

 

Потому что "ихнее" проходит очень много испытаний и качество вакцины, ее очистка с "нашим" не сравнимы. А там же ж не витаминки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве во многих районах вспышки кори, поговаривают про эпидемию. т.к. очень много непривитых детей. Может в связи с массовой вакцинацией и исчезли препараты вакцины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...