Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

Как будут определяться победители? Я к тому что хочется понять алгоритм действий.

Там всё очень сложно. 15 человек выбирают городские депутаты вместе с Жирковым, 15 рекомендует общественная палата области, и 15 человек - губернатор. Вроде так.

Вероятно кто наберет больше голосов тот и попадет, хотя - депутаты уверен на это не посмотрят, 15 человек своих рекомендуют.

 

Надежда на областную палату и губернатора, может рекомендуют меня посмотрев на ваши голоса, больше никто не поможет, нигде "рекомендателей" не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, победит кто "надо"  :D

Ну - тогда мы это увидим онлайн, что тоже интересно не правда ли :)

Как они одного из лидеров голосования (а надеюсь что я им стану благодаря вам) не возьмут в палату.

В любом случае - веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё очень сложно. 15 человек выбирают городские депутаты вместе с Жирковым, 15 рекомендует общественная палата области, и 15 человек - губернатор. Вроде так.

Вероятно кто наберет больше голосов тот и попадет, хотя - депутаты уверен на это не посмотрят, 15 человек своих рекомендуют.

 

Надежда на областную палату и губернатора, может рекомендуют меня посмотрев на ваши голоса, больше никто не поможет, нигде "рекомендателей" не имею.

И что они тогда хотят? Типа легитимности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - тогда мы это увидим онлайн, что тоже интересно не правда ли :)

Как они одного из лидеров голосования (а надеюсь что я им стану благодаря вам) не возьмут в палату.

В любом случае - веселуха.

 

да мне не жалко - проголосовал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - тогда мы это увидим онлайн, что тоже интересно не правда ли :)

Как они одного из лидеров голосования (а надеюсь что я им стану благодаря вам) не возьмут в палату.

В любом случае - веселуха.

Так в том то и дело : надо ли распылятся, голосуя за всех?

да мне не жалко - проголосовал уже.

Так как надо или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так как надо или как обычно?

 

А как надо и как я обычно голосую?  :D

 

Упс... Битрикс сломался  :D

 

 

Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in /home/bitrix/www/local/templates/gos_bitrix/header.php on line 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело : надо ли распылятся, голосуя за всех?

Ну почему за всех? За 3 человек из 400 можно ведь проголосовать.

Может есть и другие достойные люди. 

 

Кстати, "как это делается".

Читаем: 

 

 

Выборы членов общественных палат набирают обороты. Ознакомиться с личными страницами кандидатов, а также с их предложениями по улучшению своего муниципального района, можно на сайте ПЕРЕЗАГРУЗКАОПМО.РФ. Там же любой участник может проголосовать за понравившегося кандидата через одну из пяти социальных сетей или с помощью мобильного телефона. 

Но это не единственный способ выразить свое предпочтение. В каждом муниципальном районе пройдет Единый День Обсуждения, когда любой желающий сможет отдать свой голос кандидату. Для этого необходимо прийти на собрание и опустить бюллетень в урну голосования, отметив в нем фамилии тех, кого Вы хотите видеть в общественной палате Вашего муниципального образования. 

На этом собрании кандидаты смогут рассказать о том, почему они идут в Общественную палату и ответить на вопросы из зала. 

Подведение итогов голосования на сайте состоится 30 марта, а уже 31 марта Рабочая группа Общественной палаты Московской области формирует единый рейтинговый список кандидатов для каждого муниципального образования с учетом голосования по купонам и размещает его на сайте Общественной палаты Московской области, после чего направляет в муниципальные рабочие группы для информирования общественности. 

http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/blogs/27/

 

 

Спрашиваете - когда в Железнодорожном будет этот Единый день обсуждения, и где? 

Информации вы не найдете. Нигде её нет.

А я знаю: в субботу, 16 числа, в ДК Саввино, в 9:00. Туда придут специальные люди и проголосуют "за кого надо". Круто?

Мне тоже предлагали, мол - приводи друзей и родственников, чтобы за тебя опустили бюллетени. "Все так делают".

 

Но это ведь не наш путь :) Я только честно хочу, нечестно мне ни на кой черт не сдалось это членство в ОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...