Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

А как надо и как я обычно голосую?  :D

Надо с хлопцами посовещаться на Украине.

Ну почему за всех? За 3 человек из 400 можно ведь проголосовать.

Может есть и другие достойные люди. 

 

Кстати, "как это делается".

Читаем: 

 

 

http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/blogs/27/

 

 

Спрашиваете - когда в Железнодорожном будет этот Единый день обсуждения, и где? 

Информации вы не найдете. Нигде её нет.

А я знаю: в субботу, 16 числа, в ДК Саввино. Туда придут специальные люди и проголосуют "за кого надо". Круто?

Мне тоже предлагали, мол - приводи друзей и родственников, чтобы за тебя опустили бюллетени. "Все так делают".

 

Но это ведь не наш путь :) Я только честно хочу, нечестно мне ни на кой черт не сдалось это членство в ОП.

Я не понял - интернет-голосование побоку или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю им эти голоса как-то зачтут... но вообще не знаю.

 

Что будет если я выиграю интернет-голосование?

Вы попадете с рейтинговый список кандидатов в общественные палаты который будет направлен в Общественную палату Московской области, предоставлен Губернатору Московской области, и в Советы депутатов муниципальных образований.

Так что будешь в рейтинговых списках, а не в общественной палате, а уж после этого....

 

Второй этап – обсуждение выдвинутых кандидатов в члены общественных палат. 

Процедура: 

·        интернет-голосование;

·        участие в открытых дебатах;

·        обсуждение на собраниях трудовых коллективов, профессиональных объединений, общественных организаций.

Итогом второго этапа станут списки–рейтинги кандидатов в палаты, которые направляются в Общественную палату Московской области, предоставляются Губернатору Московской области, в Советы депутатов муниципальных образований. 

Продолжительность второго этапа – с 7 по 31 марта 2014 года. 

Третий этап – отбор и утверждение членов общественных палат. 

Механизм отбора и утверждения членов общественных палат

·        Треть от состава палаты утверждает Губернатор Московской области (после проведения консультаций с Региональным отделением Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области и Московским областным объединением организаций профсоюзов).

·        Треть от состава палаты утверждает Совет депутатов муниципального образования (после проведения консультаций с главой муниципального образования).

·        Треть от состава палаты утверждает Общественная палата Московской области.

Продолжительность третьего этапа – с 1 по 30 апреля 2014 года. 

Так что все голосования - имхо фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все голосования - имхо фикция.

Сейчас идет второй этап, голосования.

Да, списки-рейтинг отправят. 

Если я буду ближе к началу рейтинга, это ведь будет означать что у меня неплохие шансы. Почему нет?

 

Ну у кого из кандидатов есть такая поддержка за спиной, как ольгинцы :) Да мы всех порвём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет второй этап, голосования.

Да, списки-рейтинг отправят. 

Если я буду ближе к началу рейтинга, это ведь будет означать что у меня неплохие шансы. Почему нет?

 

Ну у кого из кандидатов есть такая поддержка за спиной, как ольгинцы :) Да мы всех порвём :)

Ты ж не маленький и видел кто там кого и как утверждает, особенно радует последний пункт.  :D  Порвем конечно  :D

 

Голосуем, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там в списках кандидатов хе-хе... всякие члены общественных палат, гос служащие и прочие незаметно выделены жирненьким  :D  :D  :D

Многие из них преостановили свою деятельность в партии Единая Россия  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы за часик и уже почти на первом месте по Железке: http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/candidates/index.php?municipal=245&activity=&name=

А вообще у лидеров по 100-150 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...