Перейти к содержанию

А Гды Вы Моете Авто ?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где вы моете свои машины ? На носовихе (заправка ТНК) знаю одно место и всё... но там дороговато ....

За поликлинникой на стоянке есть автосервис и мойка.Моют дешевле чем на ТНК. Это рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поликлинникой на стоянке есть автосервис и мойка.Моют дешевле чем на ТНК. Это рядом.

бесконтактная? Как качество мойки ? Сколько стоит с салоном,пылесосом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас тут один шмындик пытался во дворе с ведерком и тряпочкой вокруг своей хуйдаи полазить...

нормальных слов не понял.. пришлось матом обкладывать и денег на автомойку предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нищий но от денег не откажусь! :D

и как часто можно подъезжать? раз в неделю мне было бы как раз!

а если серьезно лично мне доставляет удовольствие мыть машину самому - вроде как отдыхаешь загораешь и в тоже время при деле...

вот только делаю я это там где никому не мешаю, - мыть машину во дворе это ужасно раздражает, и с этим я согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нищий но от денег не откажусь! :)

и как часто можно подъезжать? раз в неделю мне было бы как раз!

а если серьезно лично мне доставляет удовольствие мыть машину самому - вроде как отдыхаешь загораешь и в тоже время при деле...

вот только делаю я это там где никому не мешаю, - мыть машину во дворе это ужасно раздражает, и с этим я согласен!

НЕ барское это дело, машину мыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...