Перейти к содержанию

А Гды Вы Моете Авто ?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Я всегда мою на Лукойле. Недорого. Но иногда косячат, кое где остаются не промытые места, поэтому всегда просматриваю внешне. Хотя за эти деньги обслуга конечно достойная.

помыл машину на ТНК. Хреново помыли. много не промытых мест. за такие деньги... больше там мыть не буду. попробую на ЛУКОЙЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыл машину на ТНК. Хреново помыли. много не промытых мест. за такие деньги... больше там мыть не буду. попробую на ЛУКОЙЛЕ

А что входит в "хреновую" мойку? Мойка бывает разная можно просто "Кercher" и безконтактной ополоснуть, а можно с шампунькой и вытереть насухо, продуть и т.д. ..... но это будут другие деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что входит в "хреновую" мойку? Мойка бывает разная можно просто "Кercher" и безконтактной ополоснуть, а можно с шампунькой и вытереть насухо, продуть и т.д. ..... но это будут другие деньги. :)

вот именно с шампунькой, насухо... и хреново. да и за такие деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно с шампунькой, насухо... и хреново. да и за такие деньги :blink:

Прикольно! Обычно, если плохо помыли, можно указать, тем более на сухой, или на мойке освещения мало? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня на мойке (что рядом с ТНК) узнал, что оказывается пежо 307 - представительского класса машина! :angry: и за нее нужно 60 рэ (а не 50) выложить! Вот теперь езжу горжусь! (а я то думал, что у меня обычный гольф)

кстати на счет какчества: если мойка без шампуня тн "экспрес мойка" то какое качество требовать? Как правело машина остается с легким налетом грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :( , аж прослезился. Думаю там ещё и лимузином назовут, как только ещё чирик накинешь.

А по поводу качества, экспресс мойка это : Керхером сбивают грязь, обливают химией, смыли и усё, а там как получится.

И даже не вытирают......на то она и экспресс. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у них висел список машин, что к какому класу относиться.

Теперь все проще:

Русские - первй класс

Иномарки - второй класс

Джипы и автобусы (в т.ч. и русские)-третий класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу качества, экспресс мойка это : Керхером сбивают грязь, обливают химией, смыли и усё, а там как получится.

неет это уже не эксперс - это БЕЗКОНТАКТНАЯ мойка! и стоит она от 160 и выше :)

а экстперс это просто из керхера облить... :)

вот никак невозьму в толк почему "безконтактная" стоит дороже "ручной" ведь с ручной возни больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет это уже не эксперс - это БЕЗКОНТАКТНАЯ мойка! и стоит она от 160 и выше :)

а экстперс это просто из керхера облить... :)

вот никак невозьму в толк почему "безконтактная" стоит дороже "ручной" ведь с ручной возни больше...

а потому что типа не царапает=)

краска от химии сама лоскутами сходит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...