Перейти к содержанию

А Гды Вы Моете Авто ?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

неет это уже не эксперс - это БЕЗКОНТАКТНАЯ мойка! и стоит она от 160 и выше :)

а экстперс это просто из керхера облить... :(

вот никак невозьму в толк почему "безконтактная" стоит дороже "ручной" ведь с ручной возни больше...

Вот даже как, просто керхер :( , а то что безконтактная дороже, мож потому что с элементами ручной? :)

а потому что типа не царапает=)

краска от химии сама лоскутами сходит=)

Химия - химии рознь, сколько лет моют химией, вроде лоскуты не отваливаютя :) , единственное только хром матовым становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Иномарки принято мыть бесконтактно, потому, что они покрыты лаком.

На фирменном сервисе Вас помоют только бесконтактно.

В моём сервисе это стоит 200 р. Это Звенигородское шоссе.

Ещё моюсь в самом конце Сиреневого бульвара, там тоже хорошо и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Кто-нибудь в курсе, мойка около "Восхода" совсем закрылась? А где же теперь недорого машину помыть?

А сколько там мойка стоила?

И недорого - это сколько? И для какой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: пойду за наш дом мыть.

Я вот тоже мою машину за домом. :rolleyes: Сама.И не выпендриваюсь.И не считаю,что это не барское дело.Дешево и сердито.Мужики вообще разленились.Сели задницей на сиденье-подняться с нее никак. Попробуйте ведро и тряпку-это здорово и вашей машине понравится.Моей нравится. Она потом аж сверкает от удовольствия. Зимой только вода остывает в открытом ведре.Хочу здесь

http://www.snupi.ru/

попробовать прикупить мойку.

Для удовства. И вперед-с песней. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо было помыть машину для страхования. Мыла у себя в АТЦ "Москва". За опель астру хетчбэк отдала 800 рэ (650 комплексная мойка + 150 полировка). Помыли отлично... как снаружи, так и салон весь вычистили, отполировали зеркала. Сравнивать в принципе пока не с чем - первая мойка. Но судя по тому, что здесь пишут - это дорого. Хотя начальнице ее матиз в Лыткарино моют за 1500рэ и гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...