Перейти к содержанию

А Гды Вы Моете Авто ?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

и я внесу свою лепту)

мыл машину всего пару раз у своего подъезда)правда это было 2005-2006 году когда тут вообще мало народу было) сделали мне одно замечание на что я ответил дайте денег на мойку)))) больше не подходили)))) больше не мыл не разу...мою в основном на работе(есть возможность с ведрами и тряпкой) или на мойке очень редко ))) жаба душит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю по погоде..как правило мою только тогда когда вижу что больше не будет дождя в ближайшие дни...а так от дождя до дождя..

по поводу пыли: она сейчас везде... нет смысла мыть будет через день тоже самое)))если только для красаты)только помните частое мытье сокращает жизнь ЛКП вашему железному коню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... мне и так надо бы ее в полировку загнать..да пятую дверь перекрасить.. предыдущая хозяйка не сильно заботилась об отсутствии царапин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто как часто моет авто? Моя черная уже запылилась с пятницы... появилось огромное желание снова помыть.
Я последний раз осенью мыл, зимой не мою вообще :) ну теперь до след. зимы думаю раза 2-3 вымою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки грязи не боятся :):P

Щорную больше не куплю, ток от мойки отъедешь уже пыльная вся. Всю грязь видно!! Лучше уж белая:blink:

PS Забыл, мою на керамике, моют средне, наверно поэтому и очередей мало. Не понимаю людей которые по полтора часа сидят в очередях на мойку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...