Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Фитнес клуб OLYMP

Рекомендованные сообщения

с замками круто конечно, думаю еще полгода туда можно не ходить

 

Думаю дольше. Менеджмент похоже гуано. Не гоже втюхивать такое г как премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, прошу прощения, что вмешиваюсь в  обсуждение. Я хожу в Олимп в Питере уже второй год и мне нравится. Сразу оговорюсь, что я человек  не притязательный.

В фитнес клубе имеются два зала для групповых занятий (большой и маленький) кадио-зона, тренажерный зал, бассейн и отрытая площадка для баскетбола-волейбола.

Я посещаю групповые силовые занятия со штангами и гантелями которые всегда проходят не только с пользой для тела, но и весело-задорно. Цель моих занятий поддержание тела в тонусе без наращивания мышц и мне они полностью заменяют тренажерку.  

С удовольствием ходила бы еще на танцы, но к сожалению не располагаю достаточным временем.

Кардио-тренажеров хватает всем желающим, можно поиграть в настольный тенис, есть огромный спорт зал с организованными играми (волейбол, баскетбол, бадминтон) в котором в свободное от секций время можно просто резвиться как в школе, кидать мячи в корзину ))) В выходной день так вообще красота, выползаю от туда чуть ли не на четвереньках )))) В бассейн ходила только пару раз, потому, что мой хлюпкий организм после него простужается даже летом, за эти два раза грязной воды замечено не было, только людей многовато. 

Раздевалки достаточно просторные (Мне есть с чем сравнивать, в одном фитнес-клубе было просто жесть! Как в автобусе толкучка!) и всегда чистый пол, некоторые встают на него даже в носочках, без обуви. Прямо в раздевалке есть кабинка солярия. Сауна не большая, но места хватает всем желающим.

Теперь о минусах. В душевой очень редко, но может быть очередь. Пол там моют регулярно, но этого все равно не достаточно, наверно не продумана система слива, на полу постоянная вода (кстати, перебоев с горячей водой не было ни разу)

Дорогое кафе. Ужасно дорогое, как в ресторане. Даже легкий перекус в виде салатика влетит вам в копеечку. Так же дорогой салон красоты, если бы сбавили цену, то может быть клиенты и потянулись к ним. 

Если забудете банные принадлежности, во всем огромном фитнес-центре с имеющимся салоном красоты не сможете найти ни гель для душа, ни мочалку ни шампунь (разве, что какой нибудь Рэдкин, который и так то дорогой а в их парикмаХренских еще и с накруткой раза в три как минимум) 

Конечно абонемент стоит дороговато, я но я ловлю скидки 50% и получается вполне нормальная цена.

Забыла написать про замки которые выдают безвозмездно и их действительно надо носить с собой, но они не амбарные, а очень маленькие и аккуратненькие, при потере новый не выдают, только если покупать (уже теряла, 1шт стоит 300р) 

Есть гостевой визит, т.е.  можно посетить фитнес-клуб безвозмездно и провести там целый день, поле чего делать выводы о необходимости в абонементе. 

Конечно, не смотря на единую сеть клубы могут отличаться, но все равно надеюсь, что мой отзыв окажется полезным. 

А!!! Еще забыла сказать по парковку! Она большая и даже в часы пик, когда загрузка клуба максимальная местечко все равно найдется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая связь между Питером и Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель моих занятий поддержание тела в тонусе без наращивания мышц и мне они полностью заменяют тренажерку.  

 

 

Фото тела в студию!  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю кто то ходит, и лучше подожду пока отпишутся))) Я просто думаю может не все так и плохо))) Ну нету сауны и бара и еще чего нибудь, в конце концов, адекватные цены (для меня).

В Орионе хороший тренажерный зал, там все необходимое есть. И там все таки очень приемлемая цена за занятия с тренером. У меня муж туда ходит. Ему там нравится и поэтому он не покупал абонемент в Олимп. Поэтому каждому свое я в Олимп, а он в Орион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орион нормальный фитнес клуб вообще? Тренера хорошие ?

Я в Орион хожу только в бассейн. Бассейн - хороший :)

 

Про Олимп странно читать, что это фитнес-клуб класса выше чем эконом.

Подруга, когда брала в него абонемент, сказала что все более чем скромно, и плитка (рекламируемая ранее на форуме) самая бюджетная.

И ей при покупке сказали, что есть сеть Олимп - премиум класс (или как там правильно называется) и есть вторая сеть, название не помню, - эконом класс. В Желдоре именно эконом-класс, но почему то его пытаются нам преподнести как премиум ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисичkа, я могу ошибаться, но если Олимп единая сеть, то должна быть и политика  единая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сеть Олимп - премиум класс (или как там правильно называется) и есть вторая сеть, название не помню, - эконом класс. В Желдоре именно эконом-класс, но почему то его пытаются нам преподнести как премиум ((( 

 

Потому что за премиум можно брать дороже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tirina, за меня выше ответили про классы клубов.

Увы, тоже есть печальный опыт покупки абонемента в подобный клуб в Москве. Полгода походила, еще куда ни шло, потом бросила, потому что помойка. Хотя тоже сеть и даже сайт общий, и остальные клубы вроде тоже ничего. Но...имхо...такие клубы супер-эконом класса (судя по отзывам о ремонте и политике) нацелены с основном на снятие денег за предпродажу абонементов. Потом после них остается раздолбанная тренажерка и ветхим оборудованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...