Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что спам-рассылка от Олимпа- пришла мне с того же номера, что и спам от обувн магазина Алфавит.

тогда понятно. заколебал этот телефонный спам в любое время суток((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что спам-рассылка от Олимпа- пришла мне с того же номера, что и спам от обувн магазина Алфавит.

Мне тоже сегодня пришло смс с номера 902-383-94-49. До этого предлагали открыть ООО дёшево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё и написать небольшое заявление, отправитель заплатит штраф несколько сот тысяч рублей.

Если б мне с этого дали хотя бы 30%- написал бы. А так? Смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил всё-таки "протестировать" фитнесс гостевым визитом. Но- не смог.

Блин, город Ж- он во всем.

Короче- пришел, оформился и тут меня девушка на продаже озадачивает вопросом- а Вы замок взяли? Я- в полном ступоре: какой еще замок? Она: ну чтоб шкафчик закрывать, мы типа Вам можем дать свой под залог паспорта.

Я, конечно, просто офигел. А со своими тренажерами случаем приходить не надо? Я за свою жизнь посетил 6 фитнес-клубов. И дешевых и дорогих. Но вот так!!! Чтоб со своим еще и замком ходить??? Такой бред мне еще не встречался.

Короче- были посланы на йух, а я развернулся и ушел от такого быдло-сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с замками что -то новенькое, не встречала такого.. Может временно ?

Сказали- что это так и будет у них. Ну что ж- потеряли клиента.

А что, клуб уже открыт, работает?

Да. Но прачечная пока не работает- и полотенца не выдают, как и в фитнессах эконом-класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...