Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

@alox, гостевой визит - это бесплатное посещение?

странно, мне все время звонили, предлагали купить абонемент (до открытия). А как открылись - так ни звонка ни смс-ки. Я и не знала что он уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, гостевой визит - это бесплатное посещение?

странно, мне все время звонили, предлагали купить абонемент (до открытия). А как открылись - так ни звонка ни смс-ки. Я и не знала что он уже работает.

Тем, кто покупает у них абонемент- дарят купон на двоих на одно посещение. У меня знакомые купили- и им дали этот купон. Но не они, ни Олимп- не предупредили, что надо со своим амбарным замком ходить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто покупает у них абонемент- дарят купон на двоих на одно посещение. У меня знакомые купили- и им дали этот купон. Но не они, ни Олимп- не предупредили, что надо со своим амбарным замком ходить))))

ну кончились деньги у олимпа, на замки не хватило)))чего придираться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали- что это так и будет у них. Ну что ж- потеряли клиента.

Да. Но прачечная пока не работает- и полотенца не выдают, как и в фитнессах эконом-класса.

И не одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте у них написано, что замки будут продавать. И фотка есть.

А я пролетела. Думала получится только в бассейн ходить по отдельному абонементу, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте у них написано, что замки будут продавать. И фотка есть.

А я пролетела. Думала получится только в бассейн ходить по отдельному абонементу, ан нет.

А отдельно бассейн не продают?

Ну все для людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельно бассейн не продают?

Ну все для людей!

Оль, они тут несколькими страницами ранее писали, что они позиционируют себя как премиум-класс ( да, с замками вышла засада  :ph34r: ), так вот, что они будут только общие абонименты продавать, чтобы не ходила всякая гопота, типа только в бассейн или только на тренажеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...