Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

 

 

а они уже зеленым налетом покрываться стали.

А вот это указывает на дерьмовое очистное оборудование. В бассейне в колхозе Кирова до реконструкции (лет 5 назад) также было.

 

Вот вам и "премиум класс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, что я не покупала абонемент.

Пришла рассылка из Апельсина, что годовая карта на два клуба 12 тыщ. (ап-фитнес и апельсин). Но увы, тоже не беру. Сентябрь на носу, сначала дети, потом мама :D, если время останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали что 33 т.р. будет уже с августа. Но большой вопрос за что там платить... Сумма уже серьезная, цену можно сравнить например с "Планетой Фитнес" http://www.fitness.ru/cards/multicard/. Напрягает что у "Олимпа" нет хотя бы полугодовых абонементов. Ну не понравиться мне там например, а буду к нему на год привязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жалко, что они отдельно в бассейн не продают абонементы, а с другой, почитав отзывы, сижу и радуюсь, что не купила в Олимп абонемент )))

Буду как и раньше ходить в бассей в Орион, мне там очень нравится. один минус - от Ольгино далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила сказали абонемент стоит 26900, другой 24900. У них на сайте написано, что входит детский бассейн в клубную карту это интересовала, сказали, что нет будут продавать на месяц абонемент. Только взрослый бассейн входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила сказали абонемент стоит 26900, другой 24900. У них на сайте написано, что входит детский бассейн в клубную карту это интересовала, сказали, что нет будут продавать на месяц абонемент. Только взрослый бассейн входит. 

 

Детский бассейн не будет входить в абонемент. Все посещения за доп. плату.

 

Пытаюсь переоформить договор (карта не активирована) - говорят стоит 1000 руб. Нормальная практика за активированную карту, но не в этом случае. Парадокс. Хотя если не активируешь карту она сама в течении 30 дней с открытия.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жалко, что они отдельно в бассейн не продают абонементы, а с другой, почитав отзывы, сижу и радуюсь, что не купила в Олимп абонемент )))

Буду как и раньше ходить в бассей в Орион, мне там очень нравится. один минус - от Ольгино далековато.

Орион нормальный фитнес клуб вообще? Тренера хорошие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...