Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Не хочу спорить. Но это не фитнесс. Это тренажерый зал. И- стоимость тренера 300руб/час не смущает? Даже в занюханом up-фитнессе и в апельсине - цена в 2 раза выше, я уж не говорю о приличный фитнессах. Но- убеждать Вас ни в чем не буду. Если Вы это считаете фитнессом- попробуйте. Потом расскажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить. Но это не фитнесс. Это тренажерый зал. И- стоимость тренера 300руб/час не смущает? Даже в занюханом up-фитнессе и в апельсине - цена в 2 раза выше, я уж не говорю о приличный фитнессах. Но- убеждать Вас ни в чем не буду. Если Вы это считаете фитнессом- попробуйте. Потом расскажете.

Так я и спрашиваю, нормальный он или нет?

 

Опубликовано 21 минут назад

ddimma, 23 июл 2014 - 12:28 PM, написал:snapback.png

С одной стороны жалко, что они отдельно в бассейн не продают абонементы, а с другой, почитав отзывы, сижу и радуюсь, что не купила в Олимп абонемент )))

Буду как и раньше ходить в бассей в Орион, мне там очень нравится. один минус - от Ольгино далековато.

Орион нормальный фитнес клуб вообще? Тренера хорошие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спрашиваю, нормальный он или нет?

Не знаю. Думаю, вряд ли. Да и не фитнесс это.

В фитнессе должны быть обязательно: минимум 2 зала с различными групповыми занятиями по расписанию, сауны, фитнесс-бар, желательно-бассей. Там же в ё отдельно. Тренаж зал отдельно. Бассейн отдельно. Групповые занятия-есть ли? Всякие там пилатесы и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Думаю, вряд ли. Да и не фитнесс это.

В фитнессе должны быть обязательно: минимум 2 зала с различными групповыми занятиями по расписанию, сауны, фитнесс-бар, желательно-бассей. Там же в ё отдельно. Тренаж зал отдельно. Бассейн отдельно. Групповые занятия-есть ли? Всякие там пилатесы и т.п.?

Но вы там не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите-расскажите. :)

Я думаю кто то ходит, и лучше подожду пока отпишутся))) Я просто думаю может не все так и плохо))) Ну нету сауны и бара и еще чего нибудь, в конце концов, адекватные цены (для меня). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...