Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

@Лисичkа, я могу ошибаться, но если Олимп единая сеть, то должна быть и политика  единая

Вы пытаетесь сравнивать клубы только из-за того, что у них названия одинаковые? В нашем Олимпе нет салона красоты и нет ни тенниса, баскетбола, волейбола, и замки мы покупали за 200 рублей. Если не были в нашем то и не надо их сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natusiiik, ну во-первых общего в наших клубах не столько название, сколько единая сеть.

А Вам нужен дорогущий салон красоты? 

Замок кстати, наверно можно купить и в хозяйственном магазине, думаю выйдет дешевле. 

Обычно когда выбирают фитнес-клуб сравнивают с другими по характеристикам, по месторасположению, смотрят что за такую же цену включено в аналогичных клубах.

У меня вот выбора не было, Олим был самый ближайший к дому, а ездить далеко меня не устраивало и пошла бы туда в любом случае  :)

По поводу теннисных столов, не расстраивайтесь, может все доделают, наведут порядок и поставят :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natusiiik, ну во-первых общего в наших клубах не столько название, сколько единая сеть.

 

В одном вы безусловно правы - клубы таки ваши  :D

кардио-тренажерка с бетонной пылью это верх извращения конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, эх.... если бы хоть один клуб был мой....   :D  :D  :D  :D  :D  :D 

Что касается строительной пыли, Вы, господа обсуждаете временные неудобства и какие то там замочки 


@alex43, не компрометируйте меня пожалуйста, у меня на этом сайте ревнивый муж зависает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@alex43, не компрометируйте меня пожалуйста, у меня на этом сайте ревнивый муж зависает  :)

Ему совершенно не о чем беспокоится. Он же лучше!  :)

А я маленький, толстый, лысый и у меня всё уже сзади, а не спереди  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это делают питерцы на нашем сайте да еще семьями? У мужа с продажами клубных карт проблема?

Набивают посты, пишут скрытую рекламу.

Чего им тут еще делать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это делают питерцы на нашем сайте да еще семьями? У мужа с продажами клубных карт проблема?

Да, я приторговываю клубными картами - оптом и в розницу. :blush:

Налетай, торопись, покупай живопись!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, в Питере премиум класс, есть только один и как там не могу сказать, ибо не была. А тот который рядом с домом, не эконом, а самый обычный, тренажеры все целы, да и от чего им ломаться, если не ломать :)  Не думаю, что в Железнодорожном живут варвары, судя по форуму приличный контингент  :)  

По поводу перепродажи абонементов, слышала есть какие то трудности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...