Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

@Natusiiik, на этом сайте тихо-мирно читаю актуальные новости про Украину  :) Но вот на свою голову увидела обсуждение знакомого фитнес-клуба и тут же обвинили в рекламе :D  :D  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natusiiik, на этом сайте тихо-мирно читаю актуальные новости про Украину  :) Но вот на свою голову увидела обсуждение знакомого фитнес-клуба и тут же обвинили в рекламе :D  :D  :D   

На ЭТОМ сайте АКТУАЛЬНЫЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tirina, ну вот честно, совсем неинтересно про Питер, форум-то про Ольгино?

Тренажеры ломаются не оттого, что варвары, а потому что ради экономии берут подешевле, а ТО проводят изредка, если вообще проводят.

По поводу распродажи - это только здесь слышно, а город большой, скорее всего многие и так брали, не отмечаясь на ольгинском форуме. Да и вообще, это лишь мое предположение из личного опыта. Тем более в железке сколько уж этих клубов открывалось, почти у всех конец одиню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, очень жаль, что в Ольгино так обстоят дела с фитнес-клубами.... где же вы занимаетесь спортом? 

Кстати, где то здесь видела тему по поводу открытия бизнеса! Можно открыть семейный фитнес-клуб или йога-центр!  :)  Правда вложения нужны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tirina, Я в Москве хожу в йога-центр и в железке уже не живу, но душой болею за свой бывший район))

Прожив в городе почти 7 лет, так и не дождалась приличного фитнес-клуба в шаговой доступности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

Позволю себе вклиниться. 

Хожу в "Ревиталь". Всё оч нравится. Кому-то цена может показаться завышенной, но зато это действительно премиум-класс. 

С утра плаваю практически одна, каждый день, и это настоящий рай)) 

Чтобы не сочли за рекламу, могу сразу признаться, что я там работаю, но сейчас пишу здесь действительно как ваша соседка, а не как сотрудник.

"Ревиталь" люблю, и кто заинтересуется, могу рассказать всё, что интересует.

А чтобы сэкономить на годовой карте, нужно ждать скидок (бывают до 30%, но надо ловить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, очень жаль, что в Ольгино так обстоят дела с фитнес-клубами.... где же вы занимаетесь спортом? 

Кстати, где то здесь видела тему по поводу открытия бизнеса! Можно открыть семейный фитнес-клуб или йога-центр!  :)  Правда вложения нужны... 

 

Центров и так масса по району. Только не доработаны большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...