Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Это ж не премиум класс...

 

А по ценнику не скажеш. 19900 рублей/год. Дороговато для комплекса такого уровня.

ИМХО красная цена годового абонемента в OLYMP 12-15 тыш рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ценнику не скажеш. 19900 рублей/год. Дороговато для комплекса такого уровня.

ИМХО красная цена годового абонемента в OLYMP 12-15 тыш рублей.

Премиум начинается от 50 и выше. 20 тысяч - это самый что ни на есть средний уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум начинается от 50 и выше. 20 тысяч - это самый что ни на есть средний уровень

 

Понятие Премиум характеризуется набором услуг и качеством их оказания, а не ценой.

Цена может быть сильно различной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие Премиум характеризуется набором услуг и качеством их оказания, а не ценой.

Цена может быть сильно различной.

Обычно цена коррелируется с набором и качеством их оказания.

В премиум-сегменте, в том числе и из-за цены народа мало и на одного человека приходится куда больше внимания со стороны обслуживающего персонала, чем в тех местах, где очередь на тренажеры. Отсюда и качество оказания услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-15 тыс - это 1 или чуть более в месяц. Что-то я таких цен не знаю. Даже где просто 8 групповых занятий в месяц в дк без душа и бассейна. 

Тоже жду  очень открытия - близко к дому. Хотела в марте купить себе абонемент - передумала, подожду еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-15 тыс - это 1 или чуть более в месяц. Что-то я таких цен не знаю. Даже где просто 8 групповых занятий в месяц в дк без душа и бассейна. 

Тоже жду  очень открытия - близко к дому. Хотела в марте купить себе абонемент - передумала, подожду еще.

Вы в Эдельвейс не ходили там и тренажоры и груповые занятия и сауна были. И даже раздевалки и дэвушки на ресепшен были ))) 8-12 тыш абонементы легко можно было купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ценнику не скажеш. 19900 рублей/год. Дороговато для комплекса такого уровня.

ИМХО красная цена годового абонемента в OLYMP 12-15 тыш рублей.

За 13 тыс. продают в фитнесс-клуб который в старом Эдельвейсе, но там бассейна нет и вообще по-моему другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю откроются в сентябре, не раньше точно. Никакой сейчас движухи в здании не наблюдается, чтоб что-то заносили/делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Эдельвейс не ходили там и тренажоры и груповые занятия и сауна были. И даже раздевалки и дэвушки на ресепшен были ))) 8-12 тыш абонементы легко можно было купить

Я туда заходила.... нафик-нафик, в такой тесноте и даром не надо. У меня есть знакомые, купили задешево, в итоге не ходят - невозможно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда заходила.... нафик-нафик, в такой тесноте и даром не надо. У меня есть знакомые, купили задешево, в итоге не ходят - невозможно заниматься.

Вам шашечки или ехать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...