Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А я здесь согласен с политикой руководства. После детских абонементов в бассейн кто-то захочет еще и для пенсионеров абонементы, кто-то отдельно в тренажерный зал, кто-то попросит скидку как для представителя социально неимущего слоя и так далее. И клуб превратится в переполненный гадюшник. Сегодняшняя стоимость абсолютно адекватна предоставляемым услугам. Даже если человек захочет посещать только бассейн - то стоимость получается выгоднее, чем покупать разовое посещение в других бассейнах, да даже и абонемент. А единоразовая выплата достаточно немаленькой суммы отсекает от клуба социально неблагоприятные слои населения, тем самым одновременно привлекая платежеспособных посетителей. И, кстати, мне еще кажется что клуб зарабатывает не только на абонементах. Бар, консультации тренеров, платные групповые и индивидуальные занятия - все это рассчитано на состоятельную клиентуру, а не на остальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я здесь согласен с политикой руководства. После детских абонементов в бассейн кто-то захочет еще и для пенсионеров абонементы, кто-то отдельно в тренажерный зал, кто-то попросит скидку как для представителя социально неимущего слоя и так далее. И клуб превратится в переполненный гадюшник. Сегодняшняя стоимость абсолютно адекватна предоставляемым услугам. Даже если человек захочет посещать только бассейн - то стоимость получается выгоднее, чем покупать разовое посещение в других бассейнах, да даже и абонемент. А единоразовая выплата достаточно немаленькой суммы отсекает от клуба социально неблагоприятные слои населения, тем самым одновременно привлекая платежеспособных посетителей. И, кстати, мне еще кажется что клуб зарабатывает не только на абонементах. Бар, консультации тренеров, платные групповые и индивидуальные занятия - все это рассчитано на состоятельную клиентуру, а не на остальную.

а размер и форму черепа, учитывают в клубе для избранных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размер и форму черепа, учитывают в клубе для избранных ?

 

угу и цвет глаз и волос

А я здесь согласен с политикой руководства

 

Нет там никакой политики. Достаточно вспомнить что при строительстве нам обещали заведение премиум-класса, а получилось ящички с платными замочками  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я здесь согласен с политикой руководства. После детских абонементов в бассейн кто-то захочет еще и для пенсионеров абонементы, кто-то отдельно в тренажерный зал, кто-то попросит скидку как для представителя социально неимущего слоя и так далее. И клуб превратится в переполненный гадюшник. Сегодняшняя стоимость абсолютно адекватна предоставляемым услугам. Даже если человек захочет посещать только бассейн - то стоимость получается выгоднее, чем покупать разовое посещение в других бассейнах, да даже и абонемент. А единоразовая выплата достаточно немаленькой суммы отсекает от клуба социально неблагоприятные слои населения, тем самым одновременно привлекая платежеспособных посетителей. И, кстати, мне еще кажется что клуб зарабатывает не только на абонементах. Бар, консультации тренеров, платные групповые и индивидуальные занятия - все это рассчитано на состоятельную клиентуру, а не на остальную.

Получилась антиреклама клуба. Медвежью услугу оказываете такими сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне еще кажется что клуб зарабатывает не только на абонементах. Бар, консультации тренеров, платные групповые и индивидуальные занятия - все это рассчитано на состоятельную клиентуру, а не на остальную.

 

Когда кажется крестится надо  ;)  Не мелите ерунду

На состоятельную клиентуру рассчитаны заведения типа Карибии https://karibiya.ru 

где клиенту можно спокойно заехать на подземную парковку, подняться через гардероб на уровень ресипшена, позаниматься, покупаться, попарится в саунах, сходить на массаж, сделать маникюр/педикюр, оставить ребенка с няней, посетить боулинг или бильярд, пожрать в приличном ресторане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп вообще мутный клуб. По запросам-типа элит. По факту-московский эконом.

Так если эконом-тогда уж лучше ходить в реальный эконом.

Кстати, не хочу перехвалить ап фитнес- но мне там нравится. Тренера-профессионалы своего дела. На тренажеры и дорожки- очередь не стоит. А ещё скоро они переедут в отдельно стоящее здание-и будет совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп вообще мутный клуб. По запросам-типа элит. По факту-московский эконом.

Так если эконом-тогда уж лучше ходить в реальный эконом.

Кстати, не хочу перехвалить ап фитнес- но мне там нравится. Тренера-профессионалы своего дела. На тренажеры и дорожки- очередь не стоит. А ещё скоро они переедут в отдельно стоящее здание-и будет совсем хорошо.

у олимпа тут (жд) только один плюс - бассейн

кому железо потом насыщать - мест полно и нааааааамного дешевле

понимаю за понты платить канешно надо - но тут понтов на рубль - затрат на полтос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась антиреклама клуба. Медвежью услугу оказываете такими сообщениями.

Никаких услуг никому не оказываю. Просто выражаю свое мнение. Гопоты мне хватило в старом "Орионе" (который под трибунами был) и в up-фитнесс. Качество публики в Олимпе на порядок выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн хреново у них спроектирован.

помним про женскую сауну - помним... :D  :D  :D

 Гопоты мне хватило в старом "Орионе

гантели "отжимали" ?  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...